Рубрика Top / Познавательное / Пост "Как вернуть бывшего мужа"

Как вернуть бывшего мужа

26 Июл 2016

kak_vernut_musha1Отношения каждой пары переживают время от времени кризисы, и с этим ничего не поделать. Как вернуть бывшего мужа, если так получилось, что вы расстались и поняли, что не можете без него жить? Есть несколько проверенных способов, как вернуть мужа в семью, но чтобы сделать это, вам нужно запастись терпением. Никогда отношения не строятся в один момент, поэтому и вернуть бывшего мужа в семью будет достаточно длительным процессом. Следуя нашим рекомендациям, вы сможете сделать это шаг за шагом.

Как вернуть бывшего мужа в семью

  • Шаг первый: стать красивой

Вы можете бесконечно страдать и показывать свои страдания всем окружающим, но это не выход. Лучший способ доказать всем, и в первую очередь себе, что вы сильная и все можете пережить – стать обалденно красивой. Поверьте, что до вашего бывшего слухи о том, что вы великолепно выглядите, донесутся с космической скоростью. И он непременно заинтересуется, а почему это бывшая вдруг перестала страдать? Мужчины по натуре охотники, поэтому он будет думать, что вы нашли ему замену и ревновать.

  • Шаг второй: будьте загадочной

Ваш бывший или сам, или через общих друзей, начнет интересоваться, что нового происходит в вашей жизни. На этом этапе, как вернуть мужа, важно не раскрывать карты, что все по-старому, а быть загадочной. Отвечайте, что у вас все хорошо, и улыбайтесь. Его бурная фантазия начнет рисовать разные картины, но если не будет этому доказательств, ревность и заинтересованность вашей жизнью возрастет в разы.
kak_vernut_musha2

Важно на этом этапе не начинать никаких разговоров о совместном будущем, чтобы не спугнуть его. Пусть мужчина побудет в неведении, а вот цветы и подарки принимайте с удовольствием, но никаких попыток к сближению!

  • Шаг третий: милое общение

Общайтесь с мужем так, как будто ничего не произошло. Если вы начнете выяснение отношений – все, пропало. Он не для этого приходит общаться, чтобы вы вычитывали его. Ведите себя так, как будто он ваш новый знакомый, но при этом давайте понять, что общаться вам нравится. Лучше встречайтесь на нейтральной территории, так вам будет намного спокойнее.

Если муж не ищет встреч, не предпринимайте никаких попыток найти его. Но, как показывает практика, если ваш бывший муж начал вами интересоваться, то не все потеряно и на этом этапе он обязательно будет делать дружеские попытки общения. И не забывайте первое правило, как вернуть мужа в семью: всегда выглядите ослепительно.

kak_vernut_musha3

Иногда достаточно и пары месяцев, чтобы вернуть бывшего мужа в семью, следуя этим советам. Но это только в том случае, если взаимные чувства еще не угасли и вы разошлись по ошибке. Если чувств нет – то увы. Может, и получится вернуть в семью бывшего мужа после развода, но ненадолго.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.