Рубрика Познавательное / Права потребителя / Пост "Чья фирма Боско"

Чья фирма Боско

4 Сен 2016

bosco1Спортивная одежда Bosco стала популярной среди любителей фитнеса и среди профессиональных спортсменов. Но чья фирма Боско и что это за компания? Магазины Bosco можно было увидеть в торговых центрах всех стран бывшего СНГ, но из какой страны эта марка и кто ее создатель, практически никакой информации не было. Хотя линейки спортивной одежды Bosco неизменно стали хитами среди тех, кто занимается спортом или фитнесом.

Страна, чья фирма Боско

Каждая новая представленная коллекция спортивной одежды Боско Спорт разрабатывается профессиональными дизайнерами и потом отшивается на фабриках в Китае, Турции и Италии. Но эта торговая марка из России, о чем неизменно упоминается на каждом изделии в использовании цветов российского триколора и мотивов русских народных сказок. Это как «Перо Жар-Птицы», так и олимпийская символика с российским гербом.

bosco2

После бойкота на Украине в 2014 году компания Bosco закрыла ряд магазинов в Киеве, Одессе, Ялте, Львове и в Днепре. Вскоре продажи сократились на 70%, и компания Боско Спорт была в ряду остальных, кто закрыл свои сети на Украине.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.