Рубрика Познавательное / Права потребителя / Пост "Чья фирма Карло Пазолини"

Чья фирма Карло Пазолини

3 Сен 2016

carlo_pazolini1Мода на итальянскую обувь никогда не пройдет, это эталон качества. Чья фирма Карло Пазолини, которая представляет такие роскошные модели натуральной кожаной обуви и стоит каждая пара совсем недешево? Многие бренды стали нарицательными, вот и обувь от Carlo Pazolini уже много лет считается эталоном роскоши и стиля. Но мало кто знает, что эта марка кроет под собой один важный секрет, который не особенно афишируется, хотя и не скрывается в интернете от тех, кто ищет информацию о производителе.

Чья фирма Карло Пазолини

А между тем, о том, что фирма Карло Пазолини, в Википедии написано очень подробно. Компания была основана в 1990 году российским предпринимателем Ильей Резником. Начиналось все с импорта итальянской обуви под брендом Карло Пазолини, и поначалу ассортимент был сделан в Италии на 100%.

В 1992 году компания выкупила две обувные фабрики в Подмосковье, где производится 70% всего ассортимента под тем же брендом. Поэтому ответ, чья фирма Карло Пазолини, очевиден – это обувь российского производства.

carlo_pazolini2

А позже обувь стали заказывать в Китае, при этом позиционирование компании и цены на многие модели оставались европейскими, а часть обуви была выведена в низкий ценовой сегмент.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.