Рубрика Красота / Пост "Как быстро загореть в солярии"

Как быстро загореть в солярии

1 Сен 2016

solyariy3Как быстро загореть в солярии, чтобы как можно меньше посещать студию искусственного загара? Некоторые крема не подходят для использования в солярии, а другие – подходят только для использования в студиях красоты. После того, как закончится пляжный сезон, многим хочется продлить это удовольствие и закрепить загар. Также хочется сделать быстро загар, который не получилось сделать летом естественным образом. Как быстро загореть в солярии и создать роскошный образ даже зимой?

Как быстро загореть в солярии

Самый простой способ быстро загореть в солярии – это применить так называемые ускорители загара. Такие крема способствуют ускорению реакции пигмента на ультрафиолетовые лучи и тем самым помогают быстро загореть в солярии.

Кроме этого, следует за день до посещения очень хорошо очистить кожу мелким скрабом, чтобы снять верхний слой и открыть незащищенную кожу. Она быстро схватит ультрафиолетовые лучи и так получится быстро загореть в солярии.

solyariy4

Используйте также для загара средства с подходящим уровнем защиты, их лучше покупать непосредственно в солярии, которые рекомендованы для посещения ультрафиолетовых ванн искусственного вида.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.