Рубрика Без рубрики / Пост "Модные осенние вещи для самых маленьких"

Модные осенние вещи для самых маленьких

12 Сен 2016

detskaya-odezda-osenКак только ребенок появляется на свет, каждая мама начинает думать, во что бы одеть своего ребенка, как только его можно будет выносить на улицу. И если раньше в качестве универсальной одежды выступали байковые пеленки, распашонки, ползунки и шерстяные костюмчики, то теперь для самых маленьких можно приобрести красивую и удобную детскую одежду, которая будет радовать всех яркими красками, качественными материалами, оригинальными украшениями и принтами. В специализированных магазинах можно найти большой ассортимент осенней и зимней одежды как для самых маленьких, так и для детей от года и больше.

Модная детская одежда для грудничков до года

ИМ «Дитяча шафа» предлагает молодым родителям приобрести одежду для самых маленьких от известных брендов самых маленьких размеров. Так как у грудничков еще только начинают формироваться системы терморегуляции, то для них предлагаются:

  • комфортный и удобный комбинезон, желательно из трикотажа или велюра, для более прохладного периода;
  •  внутрь лучше всего одевать теплые ползунки, а наверх боди, у которых могут быть и длинные рукава. Детские ползунки теперь не узнать. Широкая эластичная резинка придает больше безопасности, а яркие краски и оригинальный дизайн придает ребенку в таких ползунках великолепный вид;
  • тонкая трикотажная кофточка, или более теплый вариант – теплая флисовая;
  • красивая толстовка одевается поверх боди или футболки;
  • вязаная жилетка, которая отлично защитит спинку и грудку ребенка от переохлаждения. Такая жилетка одевается наверх трикотажной кофточки или рубашечки;
  • осенняя одежда для девочек придаст маленькой леди неподражаемый шарм и очарование.

Мода для детей от года

Как только ребенок начинает садиться, а чуть позже учится ходить, его одежда должна полностью соответствовать движениям ребенка. Для мальчиков предлагаются теплая осенняя одежда, такая как костюмчики:

  • махровые;
  • флисовые;
  • декорированные аппликациями, надписями, зверушками, цветами;
  • велюровые.

Можно посмотреть интересные варианты вязаных свитеров, которые можно носить с рубашечкой, утепленными джинсами, брючками.  Для теплой погоды предлагаются пайты – отличная замена верхней одежды для самых маленьких в первую половину осени. Для тех детишек, которые уже начали движение, будь то ползком, или на ногах, можно предложить или утепленный джинсовый комбинезон, или оригинальные вельветовые штанишки. Именно со штанишками будет отлично смотреться кофточка с V-образным вырезом. Для тех, кто проявляет повышенную активность, можно приобрести джинсы, стильные жилетки, спортивные костюмчики, в которых подрастающее поколение будет шлифовать свое умение твердо стоять на ногах.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.