Рубрика Top / Парфюмерия / Пост "Модные женские духи 2012"

Модные женские духи 2012

28 Фев 2012

Образ женщины складывается из множества составляющих, среди них и стиль одежды, и прическа, и общие манеры поведения, и образ жизни. Аромат духов – еще одна не менее важная деталь, которая делает женщину женщиной. Запах, который исходит от женщины и тянется легким шлейфом за ней, может о многом поведать окружающим людям. К выбору духов и туалетной воды следует относиться с предельной ответственностью, если при покупке использовать интернет магазин парфюмерии, так как данный элемент может как идеально дополнить образ и стиль женщины, так и безнадежно испортить его.

Модные ароматы 2012 года

У каждой женщины есть свой любимый запах, от которого она вряд ли когда-нибудь откажется, ведь она остановилась на нем лишь после того, как перепробовала множество других духов. Но кроме привычки, на выбор духов, как и одежды, обуви и аксессуаров, большое влияние оказывают также модные тенденции.  Какие же духи обречены на предельную популярность в наступившем году? Цветочные ароматы – вот к чему будут стремиться в 2012 году известные парфюмеры и женщины в погоне за модой. А почему бы и нет? Духи , в которых слышны нотки цветочных ароматов, помогают хотя бы слегка напомнить о лете, солнце и благоухающей растительности.

Ничего странного нет и в том, что не менее модными в 2012 году будут и духи с ароматом цитрусовых, а также восточные мотивы.

Пока не собираются покидать главенствующие позиции мировой моды духи арабского происхождения, а также останутся модными духи, содержащие феромоны.

Мировые парфюмеры готовы к выпуску модных новинок 2012 года

То яркое впечатление, которое произвела презентация парфюмерных новинок осени 2011, сможет превзойти только представление обществу новых ароматов 2012 года.

Пожалуй, самая масштабная новинка, которую уже с нетерпением ожидают ценители моды, — VANITAS от VERSACE. Этот шедевр рекомендует женщинам сам мэтр.

Модные духи 2012 года от итальянца Роберто Кавалли назвали просто и в тоже время изысканно. «Я люблю ее» — так звучит новый аромат, в котором идеально сочетаются нотки бергамота, жасмина, кедра, мандарина и еще нескольких фруктовых составляющих.

BE DELICIOUS – аромат от Донны Каран, который уже успел стать популярным. Туалетная вода отличается оригинальным ароматом, который получен благодаря комбинации на первый взгляд вовсе негармонирующих запахов огурца и яблока. К ним же добавлены легкие нотки фиалки, розы, белого дерева, дуберозы.

MISS PUCCI  подарит своей обладательнице свежий аромат, который был скомбинирован из запахов розы, мандарина, ириса, магнолии, мускуса, а также цитрусовых.

И самая главная новинка парфюмерии в 2012 году будет названа в честь Lady Gaga. Известная исполнительница не так давно заключила контракт с Coty. Таким образом, вскоре в свет выйдет новый аромат, который по достоинству оценят поклонники Lady Gaga. Сама же звезда зарубежной поп-эстрады сделала это с целью дать возможность всем своим поклонникам пахнуть также, как она сама.

Елена Нечитайлова  специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: