Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Сравнение дорогих железных дорог и дешевых"

Сравнение дорогих железных дорог и дешевых

20 Сен 2016

sravnenie-detskih-szheleznih-dorogЖелезные дороги пользуются особенной популярностью среди детей разного возраста. Еще в младенчестве у них возникает любовь к транспорту, и затем девочки и мальчики выбирают свой любимый – паровозы и поезда. Настоящая железная дорога актуальна для деток возрастом от 3-х лет. Когда малыши просят приобрести им такую игрушку, родители теряются в огромном ассортименте, предложенном различными производителями. Больше всего их смущает дифференциация цен, ведь есть очень дешевые и дорогие варианты. Стоит разобраться, в чем их отличие и какую модель нужно выбрать для Вашего ребенка.

Дешевые модели игрушечных железных дорог

Недорогие наборы с поездами и рельсами в основном производятся из пластмассы. Яркие детали, небольшие паровозики и вагоны, работают они от пальчиковых батареек. Это могут быть и конструкторы, которые предполагают само построение, и ездить поезд сможет только при помощи малыша.

Популярные производители недорогих моделей:

— Na-Na;

— Chuggington;

— Beles;

— Технок.

Наибольшее разнообразие предлагают Na-Na и Beles. Торговая марка Na-Na – это максимально простые пути из небольшого количества запчастей, целые игрушечные паровозики с вагонами разнообразных цветов и форм на различную тематику.

Есть и более детализированный транспорт, который точно понравится мальчишкам. Конструкции Beles такие же простые, наборов очень много. Некоторые повторяют современные поезда, устаревшие паровозы, другие оформлены в ярком стиле мультяшных персонажей.

sravnenie-detskih-szheleznih-dorog

Однозначно дорогие наборы будут отличаться, причем значительно. Они включают в себя большое количество деталей, колея широкая, с поворотами, подъемами, мостами и тоннелями. Ребенок будет в восторге от препятствий, депо, передвижных эскалаторов и погрузочных кранов. Есть различные варианты построения дорог, включается постоянно логика и работает фантазия. Конструкторы не менее популярны, особенно детям нравится LEGO.

Популярные производители дорогих моделей:

— Melissa & Doug;

— Fisher-Price;

— Chuggington.

Melissa & Doug воплощает мечты не только детей, но и родителей. Деревянный конструктор, который нужно собрать, чтобы проиграться железной дорогой – гениальное изобретение, от него все в восторге.

Fisher-Price открывает возможности для воображения – варианты построение, паровозы из любимых мультфильмов, опасные и интересные миссии, высокие горки увлекут ребенка надолго. Chuggington учитывает интересы всех, так как ценовая политика очень разнообразна. Наравне с дешевыми моделями есть и сложные пути, с кранами и скоростными спусками.

Перед покупкой достаточно учесть то, что чем дороже железная дорога, тем больше перед малышом открывается возможностей. Сперва лучше подарить недорогой вариант и понаблюдать за интересом к такой игрушке, если карапуз будет в восторге, то покупка дорогого будет однозначно оправдана.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.