Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Обшивка вагонкой балкона – тепло и домашний уют"

Обшивка вагонкой балкона – тепло и домашний уют

1 Окт 2016

obshivka-balkonaВнутреннее обустройство балконов создает по-настоящему комфортную обстановку, делает пространство удобным и, что немаловажно, более теплым. Одним из вариантов качественной отделки является деревянная обшивка вагонкой балкона, узнать цены и заказать данную услугу недорого можно на сайте компании «4 этаж». Профессиональный подход к ремонту вашей балконной площади обеспечит оптимальный результат. Заявки на отделочные работы принимаются в трех случаях:

* В комплексе с остеклением.

* Отдельно на уже остекленных площадях, на которых внутренняя отделка ранее не производилась.

* Если вы желаете обновить интерьер балкона.

Особенности обшивки балкона вагонкой

Такой вид отделочного материала, как деревянная вагонка, предлагается в различных древесных породах, может отличаться по цвету, фактуре, виду обработки и типу природного «рисунка». Материал является натуральным, поэтому не имеет никаких ограничений в применении. Специалисты компании «4 этаж» рекомендуют заказывать услугу обшивки балкона вагонкой комплексно с другими отделочными операциями для получения максимального эффекта. На выбор следующие виды работ:

* Утепление балконной площади – необходимое условие для комфортной круглогодичной эксплуатации территории без сквозняков и неприятного холода.

* Настил пола. Может производиться с предварительным выравниванием и укладкой утеплителя.

* Устройство потолка. Помимо эстетической отделки также может включать утепление.

* Обшивка вагонкой балкона по всей площади или в комбинированном варианте. Например, на пол можно постелить линолеум, а потолок покрасить.

* Меблировка, установка шкафов. Компания 4 этаж изготавливает балконную мебель по индивидуальным размерам!

Обшивка вагонкой балкона – преимущества

В числе достоинств такого способа внутреннего обустройства в первую очередь следует выделить экологичность. В заботе о здоровье следует отдать предпочтение именно этому материалу. Что касается технических характеристик, то это:

* Высокий теплоизолирующий эффект.

* Прекрасные шумопоглощающие свойства.

* Долговечность.

* Механическая устойчивость.

* Способность самовентиляции.

* Возможность применения под разные стили обустройства.

Помимо деревянной отделки на сайте «4 этаж» может быть заказана обшивка вагонкой балкона в пластике или панелями МДФ. Расценки на все виды работ минимальные! Гарантия предоставляется.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.