Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Холодильник какой марки лучше выбрать"

Холодильник какой марки лучше выбрать

10 Ноя 2016

holodilnik_kakoy_marki_lushe_vibrat1Без холодильника никак не обойтись, поэтому к покупке именно этого предмета бытовой техники мы всегда подходит особенно ответственно. Холодильник какой марки лучше выбрать, чтобы он служил долго, ведь срок эксплуатации такой техники составляет 10 лет, и меняем мы его не чаще. Совсем не обязательно покупать мега-крутой холодильник, который делает лед или заказывает по интернету покупки, это прикольно, но непрактично. Главное – это хорошее качество фреона, удобное расположение полок, надежность и бесшумность.

Холодильник какой марки лучше выбрать из известных брендов

Сравнительная характеристика различных моделей холодильников сводится к тому, что примерно на одном уровне по цене они могут отличаться расположением полки под фрукты, количеством ячеек для яиц и наличием полки под охлаждение вина. Это несущественная разница, поэтому лучше выбирайте новый холодильник по надежности, по отзывам и, конечно же, по дизайну.

  • Bosch

Отличные холодильники, но дорогие, по качеству ничем не отличаются от более дешевых моделей.

  • Liebherr

Неплохие удачные модели, по сочетанию-цена и качество оптимальное соотношение, надежные.

  • Electrolux

Техника из Швеции, достаточно шумные и не очень надежные.

holodilnik_kakoy_marki_lushe_vibrat2

  • Samsung

Надежность, стильный дизайн и развитый сервис, надежный холодильник этой марки лучше выбрать, если вы ищете сочетание цена/качество.

  • LG

Не очень хорошие отзывы о сервисе, достаточно шумные холодильники.

  • Indesit

Проверенная годами марка, холодильник которой лучше выбрать, если вам нужна надежность, а не дизайн, которому компания уделяет мало внимания.

  • Whirlpool

Хорошие модели, но сервис развит в регионах слабо, но если в вашем городе есть их сервисный центр, выбор неплохой по сочетанию цена/качество.

Холодильник какой марки лучше выбрать из недорогих брендов

Громкое имя фирмы не всегда означает качество, лучше выбирать холодильник той марки, сервисный центр которой есть в вашем городе. Если вы ищете дизайнерскую модель премиум-класса, выбирайте из эксклюзивных холодильников ручной сборки, а для съемной квартиры или общежития студентам вполне подойдет обычный недорогой холодильный шкаф.

  • Beko

Тихие в работе и надежные холодильники, эту марку выбирают те, кто ищет хорошее качество по приемлемой цене.

  • Стинол

В этой классе один из самых качественных холодильников, имеют стильный дизайн и приемлемую цену, а также развитую сеть сервисных центров.

  • Атлант

Белорусской сборки холодильники, эту марку следует выбрать, если вы не гонитесь за стильным дизайном.

  • Pozis

Раньше эти холодильники назывались «Мир», их собирает Татарстан, они имеют отличное качество и разнообразие моделей в цвете и дизайне.

Если вы уже определились, холодильник какой марки лучше выбрать по отзывам, также посмотрите, как выбрать радионяню, если вы только стали родителями.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.