Рубрика Без рубрики / Пост "Модные кроссовки весна-лето 2017"

Модные кроссовки весна-лето 2017

2 Мар 2017

krossovkiНи одна современная девушка не обходится без кроссовок. Нужно учитывать и то, что женские кроссовки от именитых брендов можно без раздумий комбинировать и с джинсами, и с красивыми платьями, поэтому в арсенале каждой девушки и женщины нужно иметь как минимум несколько пар этой удобной обуви. Кроме привычных всем джинсов, в сезоне весна-лето 2017 ведущие дизайнеры рекомендуют надевать такую обувь и с юбками, и с платьями.

Платья, юбки и кроссовки

К женственным нарядам хорошо подойдут и стандартные модели, и гламурные варианты. В моде будут лаконичные модели, которые хорошо подходят к платьям прямого силуэта и спортивным моделям. В некоторых дизайнерских мастерских кроссовки украшают цветной вышивкой непосредственно по ткани кроссовок. Такие элегантные модели будут отлично сочетаться и с вечерними нарядами, и с платьями, и с классическими костюмами.

Материал кроссовок

Одно из первых предназначений кроссовок любого дизайна – это их удобство. Поэтому при изготовлении используются мягкие ткани, такие как замша, мягкая кожа. Но это для повседневной носки, а для занятий спортом рекомендуется кроссовки с вентиляцией. Для этих целей отлично подходят пористые материалы, пропускающие воздух, специальные тканевые сеточки и вентиляция сквозь подошву. Используется и синтетическая кожа, облагороженная лаковыми или металлизированными вставками, что делает кроссовки более прочными.

Декорирование кроссовок

В моде весна-лето 2017 будут хорошо смотреться модели, украшенные самыми разнообразными украшениями и декором. Интересным трендом является возвращение липучек, причем цвета могут самые разные, от монохромных до цветных моделей. Украшением служат цепочки, шипы, застежки, шнурки самых разных цветов и способов завязывания.

Варианты расцветок

Летние модели кроссовок могут быть самых разных расцветок, таких как:

  • кремовая;
  • серебристая;
  • нежно-розовая.

Не выходят из моды белоснежные женские кроссовки, которые хорошо смотрятся и с юбками, и с платьями, и с джинсами, и с брюками. Но цветные кроссовки, которые будут доминировать в сезоне 2017, представленны в следующей цветовой гамме:

  • розовой;
  • фисташковый;
  • сиреневый;
  • коралловый.

Кое-кто из дизайнеров предлагает разрисовывать кроссовки восточными орнаментами, затейливыми узорами, всевозможными рисунками, создавая настоящие живописные шедевры. Но классика остается классикой, поэтому чисто черный цвет, или украшенный контрастными цветами из моды не выйдет.

Подошва

Кроссовки для повседневной носки должны быть на ровной или мелкорифленой подошве, но танкетки и оригинальные мыски также отлично смотрятся.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.