Рубрика Быт / Пост "Почему стоит выбрать для дома модульный диван"

Почему стоит выбрать для дома модульный диван

30 Мар 2017

modul_divan2Такое спальное место очень практичное – если вам будет нужно перевезти его, не нужно нанимать бригаду грузчиков, чтобы они спустили его по частям, так как в пролёты современного дома такая мебель не пройдёт, к тому же является слишком тяжёлой. Модульный диван легко войдёт по частям в любой лифт, а также при отсутствии лифта его легко можно снести вниз для погрузки – а также его с лёгкостью сложит даже ребёнок, что является веским плюсом в пользу выбора такого дивана.

Функциональность модульных диванов в разы выше, чем функциональность обычных, и в продаже можно найти самые разные модели с дополнительными функциями. Это может быть специально разработанный для такой мебели механизм для трансформации дивана в кровать, а также модели с вместительными приставными или встроенными ящиками для постельного белья или игрушек, а также другие интересные дизайнерские решения.

Дизайн таких модульных диванов просто поражает – как стационарные модели для конкретного места в комнате, так и разборные для создания интересного стиля. Широкий ассортимент, который предлагают современные производители, отлично подчёркивает общий стиль вашего дома. А обивка на такой мебели может быть абсолютно разной – от ярких плюшевых тканей для детской комнаты, до дорогих кожаных изделий, которые будут уместны и в солидном офисе, поэтому каждый покупатель сможет выбрать для себя подходящую модель такого современного предмета интерьера.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.