Рубрика Быт / Пост "Что взять с собой на пляж из еды"

Что взять с собой на пляж из еды

16 Июн 2017

eda1Когда мы собираемся пойти позагорать, это занятие занимаем весь день. Не всегда охота питаться сомнительной едой, которую там носят, поэтому встаёт вопрос – что взять из еды с собой на пляж. Но сначала для этого нужно сделать своими руками термосумку или купить её в уже готовом виде, чтобы напитки и еда были прохладными на протяжении всего того времени, пока вы будете загорать под ярким солнцем.

Что можно взять с собой на пляж из еды

Вряд ли вы будете на пляже активно кушать жирную и калорийную пищу, поэтому бутерброды с колбасой, сыром и маслом оставьте для завтрака. Самым лучшим вариантом, что можно взять из еды с собой на пляж, являются фрукты:

  • бананы;
  • клубника;
  • черешни;
  • виноград

и другие фрукты – отличное подкрепление в жару.

Также можно взять сухие копчёные колбаски и хлеб, они в термосумке хорошо хранятся и не портятся так, как сосиски. Не берите рыбу – она плохо хранится в жару!

eda2

По пляжу часто носят варёную кукурузу, но выгоднее её сварить дома или купить по дороге к морю, где она дешевле. Также на пляж из еды можно взять печенье без кремов и наполнителей, различные снеки вроде чипсов и орешков, и не забудьте про холодную питьевую воду в жару.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.