Рубрика Выбор товаров для животных / Пост "Преимущества кормов супер-премиум класса для собак"

Преимущества кормов супер-премиум класса для собак

21 Мар 2018

premium-kormКорма для собак супер-премиум класса — это профессиональные промышленные корма, которые строго соответствуют всем стандартам качества. Состав промышленных профессиональных кормов идеально подходит для организма собаки, так как соблюдены необходимые пропорции натуральных компонентов, которые на 100% удовлетворяют энергетические потребности собаки. Главное преимущество кормов супер-премиум класса состоит в том, что они предусматривают серии специальных кормов для разных категорий собак. Это корма для разных возрастов, размеров и веса, пород, для беременных и кормящих собак, корма при ожирении и различных болезнях, при проблемах с кожным покровом и шерстью.

В качестве источника белка в таких рационах выступает высококачественное натуральное нежирное мясо и яйца. Это курица и индейка, утка, а также телятина и ягненок. Из рыбы чаще всего используют селедку и лосось. Мясо в кормах супер-премиум класса должно быть как минимум 40%. Источником углеводов лучше всего служит ячмень, коричневый рис, белый рис, овес и другие полезные злаковые.

Хорошие и совестные производители не используют в приготовлении консерванты синтетического происхождения, ГМО, отходы животных, а также усилители запаха и вкуса. Консерванты конечно нужно, иначе корм будет очень быстро портится, поэтому используют качественные природные консерванты, такие как витамин С, витамин Е, розмарин. Супер-премиум корма также имеют в своем составе необходимые для организма собак фрукты и овощи, которые богаты на аминокислоты, витамины и клетчатку. В рацион щенков и собак еще включают ягоды, которые отлично укрепляют иммунитет, являются источниками антиоксидантов.

В специальных линейках кормов супер-премиум класса присутствуют пробиотики и лактобактерии, которые позитивно влияют на процесс пищеварения собак. В таких элитных кормах отсутствуют бесполезные и тяжело усваиваемые продукты, такие как соя, пшеница и кукуруза. Интернет-магазины зоотоваров представляет вниманию хозяевам собак большой ассортимент собачьих кормов высокого качества. Именно в интернет зоомагазинах вы найдете наиболее популярные рейтинговые корма лидирующих торговых марок, которые заботятся о здоровье домашних животных и производят качественный продукт. А проконсультировать, какой именно корм нужен вашей собаке, может ветеринар. А также доктор подскажет, нужны ли лечебные корма.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.