Рубрика Красота / Пост "Фотоомоложение"

Фотоомоложение

4 Июл 2017

fotoomolozhenieБлагодаря достижениям современной косметологии, многие женщины уже смогли вернуть себе молодой, здоровый и свежий вид. Борьба с возрастными изменениями кожи, когда она покрывается морщинами, становится блеклой и дряблой, всегда актуальна. Если раньше для этого использовались не очень безопасные и эффективные способы — в частности, хирургическое вмешательство – сегодня все изменилось. И теперь можно воспользоваться безопасными и безболезненными процедурами, такими, как фотоомоложение. Заказать его можно, связавшись с Косметологической клиникой в Киеве (см. ссылку: https://santa-estet.com.ua/).

Это безопасная и безболезненная процедура, которая пользуется большой популярностью в салонах и является отличной альтернативой хирургическому вмешательству. Она используется для возвращения молодости и красоты коже, поэтому вселяет уверенность в тех, кто хочет выглядеть привлекательно в любом возрасте. Такая методика выполняется только с участием профессионала, и только в салонных условиях. Предварительно стоит убедиться в высокой квалификации косметолога.

Фотоомоложение: особенности процедуры

Проходит эта процедура по особенному алгоритму. Область, которую нужно подвергнуть воздействию, обрабатывается специальным гелем. Чтобы защитить глаза пациента, ему надевают темные очки. Методика предполагает воздействие на проблемные участки с помощью световых импульсов, которые имеют лечебный эффект. Это небольшие фотовспышки короткой длительности, которые разогревают кожу и воздействуют на ее ткани.

В проблемной зоне происходит сворачивание белков. Все поврежденные клетки (они могут содержать слишком много патологического коллагена или меланина) быстро разрушаются, и выводятся из организма. Им на смену приходят новые, здоровые и готовые к функционированию.

Фотомооложение используется не только для устранения возрастных изменений. Эта процедура подходит для тех, кто хочет оперативно и качественно избавиться от веснушек, расширенных пор, повышенной пигментации, сосудистых звездочек и даже лишних волосков. Методика подходит для использования на разных частях тела, включая зону декольте, руки и ноги.

Имеет эта методика и противопоказания. Она не проводится женщинам с интенсивным, свежим загаром, и людям с повышенной чувствительностью (последнее явление – довольно редкое). При обострениях сахарного диабета, кожных, вирусных болезнях, во время беременности от фотоомоложения придется отказаться.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.