Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Качественная изоляция холодильных камер – где заказывать подскажет mas-ukraine.com.ua"

Качественная изоляция холодильных камер – где заказывать подскажет mas-ukraine.com.ua

18 Авг 2017

izoliaciya-holodilnih-kamerЕсли вы собираетесь открывать предприятие связанное с продуктовой промышленностью, то обязательно будете устанавливать холодильные камеры, а это в свою очередь еще и потребность в действительно хорошей теплоизоляции. Простая и запредельно дешевая однозначно обойдется вам в итоге намного дороже, с учетом плохой задержки холода, а вот тот же пенополиуретан покажет себя с самой лучшей стороны.

Но почему именно данный материал? На самом деле все очень просто – по сути твердая часть занимает 6 процентов от общей массы – она образует огромное количество замкнутых ячеек в которых находится остальные 94% в виде газа. Именно благодаря такой структуре становится возможным сведение до минимума обмена теплом между внутренним пространством камеры и тем что за ее стенами. Плюс такого материала и в том, что он крайне надежен, не подвергается плесневению или влиянию влаги, держится до 30 лет и прекрасно ложиться почти на любые поверхности.

Тем не менее, стоит отметить одну крайне важную вещь – напыление подобного материала однозначно стоит доверить исключительно профессионалам своего дела. Обусловить это можно потребностью знания процесса и технологии, использованием только проверенных материалов и специализированного оборудования, плюс необходимость использовать во время нанесения защитный костюм.

Хотите получить лучший результат, но при этом переплачивать совсем нет желания? Были бы рады, если бы работы провелись максимально быстро, насколько это возможно? Тогда вам однозначно сразу же стоит обратиться к компании Mas-Systems – данная компания на протяжении многих лет разрабатывает, собирает и устанавливает холодильные камеры, а значит, точно знает толк в их теплоизоляции. Можно сказать, без сомнения, что изоляция холодильных камер одно из их профильных направлений.

Мас-Системз это целая команда настоящих специалистов, которая знает любимое дело как пять пальцев – здесь вам предоставят отличное индивидуальное обслуживание, быстро выедут на объект для оценки фронта работ, проведут напыление ппу по технологии, используя немецкие сертифицированные материалы и сделает все возможное, чтобы ваше предприятие процветало.

Гарантией такого качества вполне могут стать десятки позитивных отзывов от клиентов и еще большее количество успешно завершенных объектов самой различной величины и сложности. Чтобы развеять свои сомнения прямо сейчас отправляйтесь на https://mas-ukraine.com.ua/ и загляните в соответствующий раздел – кроме уверенности вы также получите еще много полезной и важной информации, а также контактные данные для связи с представителями компании.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.