Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Выгодно купить электрогенератор"

Выгодно купить электрогенератор

10 Авг 2017

Систематические перебои в подаче электроэнергии и нерегулярное электроснабжение, особенно обостряющиеся в зимний период, часто приводят к поломкам бытовой электротехники и промышленного оборудования. Нарушения в электрической поставке бытового или производственного напряжения, характерные для частных секторов, чреваты существенным хозяйственным ущербом для населения.

В регионах с условиями частых падений напряжения или полного отсутствия электрических сетей оптимальным решением своевременное приобретение и грамотная эксплуатация стационарных электростанций или компактных генераторов. Заказать и купить электрогенератор можно в интернет-магазине компании Matari, успешно занимающейся дистрибуцией на отечественном топливно-энергетическом рынке высококачественного оборудования для независимого энергоснабжения.

Разновидности электрогенераторов

Критериями правильного выбора генератора являются номинальная мощность и сила вырабатываемого тока. Мощность агрегата подбирается с учётом всех нагрузок, подключенных в автономную цепь, с запасом около 20% на случай пикового режима работы электросети.

Также электрогенераторы различаются по следующим параметрам:

  • устройство двигателя прибора (двухтактное – в расчёте на непродолжительное время работы при малой нагрузке, и четырёхтактное – для длительной эксплуатации с экономным расходом топлива);
  • тип используемого топлива (бензин, дизельное);
  • количество фаз (однофазный прибор генерирует стандартное бытовое напряжение тока 220 В, трёхфазный – задействуется в потребительской цепи на 380 В).

Опционные полезности и функциональные дополнения

При покупке электрогенератора важно также обратить внимание на следующие компоненты и узлы:

  • панель автоматического управления со светодиодной индикацией;
  • дистанционное устройство для мониторинга работы агрегата;
  • тип системы охлаждения (воздушное или жидкостное);
  • система изоляции рабочего шума.

Где купить надежный и мощный генератор

Бензогенераторы и дизельные электростанции от компании Matari представляют оптимальный вариант автономного энергообеспечения для жилых объектов, дачных и фермерских участков, охранных систем и производственных механизмов. В каталоге профильных аппаратов на сайте компании http://matari.ua/ можно выбрать подходящую модель под индивидуальные потребности с учетом требований и возможностей заказчика.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.