Рубрика Отдых / Пост "Пляжный отдых в феврале"

Пляжный отдых в феврале

7 Янв 2014

Проходит январь и хочется успеть попасть на пляжный сезон на самых теплых зимних курортах. Многие специально откладывают на февраль зимний отпуск, чтобы отдохнуть без суеты и огромного количества туристов. Что же, в этом есть свой резон. И если вы ещё не решили, куда поехать отдыхать в феврале, предлагаем вам самые популярные варианты пляжного отдыха в феврале и популярные у туристов направления для пляжного отдыха в феврале.

Отдых в Египте в феврале

Одним из самых популярных направлений пляжного отдыха в феврале традиционно остается Египет. Всего от $500 можно на неделю забыть о морозах и окунуться в теплое Красное море. Температура воды остается достаточно теплой, море в феврале в Египте прогревается до +22 градусов, а воздух имеет температуру около +30. Солнце даже зимой продолжает быть очень ярким и достаточно активным, поэтому, отправляясь на отдых в Египет, не забудьте приобрести солнцезащитные очки на сайте http://o4ki.kiev.ua/. Единственным недостатком отдыха в Египте в феврале остается ветер, который дует здесь все время. Ночью температура опускается до +15градусов, поэтому нужно взять с собой теплые вещи. Отдых в феврале в Египте – это хорошая возможность без изнуряющей жары посетить знаменитые пирамиды, а также купить разнообразные серебряные вещички с распродажи хорошие кожаные изделия.

Отдых в Тайланде в феврале

Вторым по популярности после зимнего отдыха в Египте является отдых в Тайланде в феврале. Здесь заканчивается традиционный холодный сезон и восстанавливается привычная для тайцев жара, на уровне +32-35 градусов. Традиционно сезон дождей отходит вглубь континента и на побережье устанавливается жаркая и солнечная погода без осадков. Хороший выбор экскурсий по экзотическим джунглям и старинным храмам, а также посещение знаменитых на весь мир тайских массажей – вот почему отдых в Тайланде в феврале так популярен. Наши туристы давно облюбовали Паттайю, где настоящий русскоязычный курорт, как Анталия. А вот для более требовательных туристов рекомендуем Самуи и Пхукет, где цена на отдых в феврале в Тайланде выше, но и сфера услуг намного шире и интереснее. Всего за $700 и выше вы на неделю перенесетесь в теплые волны океана.

Отдых во Вьетнаме в феврале

Ещё одним интересным направлением пляжного отдыха в феврале можно назвать Вьетнам. Экзотическая страна встречает туристов температурой воздуха +32 градуса и морем, которое прогревается до +25 градусов. Однако значительным минусом можно назвать грязное море и возможные дожди, высокая влажность воздуха не всем придется по нраву. Однако белоснежный песок и возможность заниматься дайвингом и серфингом – вот то, что делает отдых во Вьетнаме в феврале с каждым годом все популярнее. Вас ждут популярные курорты Вьетнама Фантхиет и экзотический остров Фу-Куок всего от $800 за неделю с перелетом.

Отдых в Доминикане в феврале

Если вы решили всей семьей отдохнуть в феврале у моря, тогда выбирайте Доминикану. Здесь вас ждет шикарное чистое море и воздух, прогретый до +35, а теплое море + 30 в феврале является изюминкой отдыха в феврале в Доминикане. Так как курорты страны стали развиваться сравнительно недавно, в Доминикане вы не найдете старых отелей со слегка наведенным косметическим ремонтом. Это пляжный отдых в феврале класса LUX по системе all inclusive и выше, белоснежные чистые пляжи ждут любителей серфинга и дайверов. Национальная кухня Доминиканской республики также придется по вкусу всем членам вашей семьи, а отличная анимация оставит только положительные впечатления о проведенном пляжном отдыхе в феврале.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: