Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Какая кофеварка лучше"

Какая кофеварка лучше

8 Сен 2017

koffe1Кто-то любит с утра заказать вкуснейшую пиццу на https://cityroll.com.ua/picca. А кто-то начинает утро с чашечки свежесваренного кофе, но готовят его разными способами. Какая кофеварка лучше для дома, а какую модель идеально использовать в офисе? Магазины бытовой техники и товаров для кухни предлагают широчайший выбор различных моделей для приготовления кофе. Какие из них стоит выбрать для приготовления ароматного напитка дома утром на кухне, а какие лучше приобрести для приготовления кофе сразу же на большую компанию? Есть разные модели и типы, и чтобы разобраться в них, нужно каждый рассмотреть отдельно.

Какая кофеварка лучше для дома

Многие привыкли варить кофе в турке, это простой и удобный способ приготовления ароматного бодрящего напитка. Рассмотрим и другие виды кофеварок.

  • Капельная

Достаточно налить воды в резервуар, потом нагреть её почти до кипения, затем она проходит через фильтр – и получается великолепнейший американо. Она состоит из стеклянного сосуда – это простейшее устройство.

  • Капсульная

У такой модели кофеварки горячая вода проходит через специальную капсулу, в которой находится кофейный порошок. Такая кофеварка лучше тем, что вкус напитка получается таким, как будто зёрна только что смололи.

  • Гейзерная

Если вы решили купить именно такую кофеварку, то для дома она лучше тем, что подходит как для газовых, так и для электрических плит. Принцип её действия состоит в том, что горячая вода проходит сквозь молотые зёрна кофе, после чего вскипает и опускается в чашу в виде крепкого свежесваренного напитка.

koffe2

Какая кофеварка лучше для офиса

Если у вас офис состоит из 2-3 человек, то для такого количества персонала лучше выбрать кофеварку в виде прибора со стеклянной чашей на 500-700 мл. А если у вас большой коллектив, то однозначно лучше выбрать кофеварку-кофемашину, которая будет готовить различные виды напитка всего за пару минут и не отвлекать работников на приготовление кофе на протяжении дня.

Какая кофеварка лучше по характеристикам

Основные характеристики кофеварки крайне важны для приготовления чашечки ароматного кофе.

  • Мощность

Для электрического прибора это важный пункт при выборе. Лучше та кофеварка, у которой мощность минимум 800 Ватт, этого достаточно для приготовления 1 литра напитка за несколько минут.

  • Функция выбора крепости кофе

Если вы не любите крепкий кофе, и не хотите потом приготовленный напиток разбавлять водой, тогда обязательно выбирайте девайс, в котором есть кнопка выбора крепости готового напитка.

  • Наличие капучинатора

Если вы любите пенку из молока на чашечке ароматного капучино, тогда для вас будет лучше кофеварка, которая имеет специальную трубку для приготовления молочной пены.

Какая кофеварка лучше – видео-советы

Какие канцтовары нужны в 5 классе для школьника – советы родителям.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.