Рубрика Красота / Пост "Какая марка гель-лака лучше"

Какая марка гель-лака лучше

15 Сен 2017

kodiВ специализированных магазинах можно приобрести с десяток марок гель-лаков по самой разной цене, и дешевых и дорогих, от малоизвестных производителей до маститых. Для тех, кто работает с лаками профессионально, выбор лака является показателем уровня мастерства, но вот для тех, кто собирается сам наносить лак-гель в домашних условиях, выбор лака представляет большую проблему.

Kodi гель-лак начала выпускать американская фирма KodiProfessional. Изюминкой является основа  на каучуке, благодаря которой гель при нанесении становится крепким и пластичным, который не отслаивается и не скалывается. Гель-лаки Коди  купить можно в  фирменных магазинах или на специализированных сайтах. Коди-гель отличается огромным разнообразием оттенков и цветов, он укрепляет ногти и не содержит вредных веществ. Отличием этого лака является достаточно бюджетная цена.

Высоким качеством отличается Shellac СND, выпускаемый в Америке. Считается очень дорогим, но качество текстуры, способность плотно и ровно ложиться практически в один слой делают его одним из самых востребованных. Цветовая палитра достаточно обширна, но объем флакончика небольшой, его содержимого хватает на 18-20 использований.

Американская компания Ibd сравнительно молода, но работая на рынке лаков всего с 2011 года, уже успела завоевать популярность в профессиональной и потребительской среде. Благодаря уникальной формуле, лак Ibd способен полимеризироваться под светом Led и УФ ламп. Флакон для лака сделан из материала, не пропускающего ультрафиолет, поэтому лак сохраняет свой цвет, яркость и насыщенность.

Хорошими отзывами пользуется гель-лак Entity, который долго держится, сохраняя, при этом, потрясающий блеск. Продукция пользуется спросом еще и потому, что находится в бюджетном варианте цен, насчитывает более сотни оттенков, не трескается и не тускнеет.

Одним из самых лучших является Джессика, чрезвычайно популярный из-за качества, безопасности для ногтей. Доступная цена только увеличивает популярность гель-лака Джессика.

Продукция компания InGarden чрезвычайно разнообразна. Это акрилы, гель-лаки, гели на силиконовой основе. В основе производства все новейшие инновации в нейл индустрии. Содержание силикона, питательных элементов, смол способствуют быстрому восстановлению поврежденных ногтей. Гель-лак InGarden чрезвычайно устойчив, около месяца покрытие не тускнеет и не царапается.

Бренды Irisk, Лидан, Нейл арт, Ezflow по качеству почти не уступают всем остальным. Поэтому сказать, что именно этот гель-лак самый лучший сложно. Для каждого человека можно индивидуально подобрать конкретную марку, которая и стане самой лучшей.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.