Рубрика Мода / Пост "Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016"

Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016

10 Авг 2015

Jean Paul Gaultier1Несколько лет именитый французский дизайнер Жан-Поль Готье посвящал все свое время созданию коллекций уже готовой одежды, но в сезоне 2015/2016 он снова вернулся к созданию одежды из мира высокой моды, и представил новую коллекцию Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016. Каким видит будущий прохладный сезон известный француз и какие образы он дарит всем модницам – предлагаем вашему вниманию новую коллекцию мира высокой моды.

Модная коллекция Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016

Никаких простых тривиальных форм, ничего такого, что похоже на повседневную одежду – такой девиз стал лейтмотивом этой модной коллекции. Роскошные головные уборы, юбки всевозможных кроев и изумительные декольте – вся эта красота представлена в модной коллекции Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016 во всей красе.

Одной из самых ярких тем новой коллекции стала морская тема, которая проскальзывает буквально во всем, начиная от интересных головных уборов, до бретонки – синей полоски на платьях и брюках. Белые с синим комбинезоны в морской тематике с фирменными фуражками именитый француз предлагает носить с шубами, подбитыми мехом.

Jean Paul Gaultier2Jean Paul Gaultier3

И конечно же, юбки нереальных фасонов – такие можно показать только на подиуме, или на супермодной вечеринке. Сшитые из гофрированных кругов, такие наряды станут вашим лучшим украшением и спасением от осенней хандры. И конечно же, если новогодний наряд пока не выбран, то что-то из коллекции Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016 вам точно понравится, если захотите удивить всех гостей!

Вне всякого сомнения – грядущий год станет годом черного бархата, ведь именно такими видит модные вечерние платья Jean Paul Gaultier в сезоне осень и зима 2015/2016. Черные платья в пол, украшенные перчатками из бархата и яркими узорами, сделанными в виде аппликаций – вот то, что разбавит серые будни холодной осени и зимы.

Сочетание двух стихий, двух цветов – красного и черного, всегда будет вне моды и вне времени, и поэтому модная коллекция Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016 понравится всем, кто ценит именно такое сочетание в высокой моде. Черные тренчи и платья, украшенные ярко-красными выбитыми узорами и стильными аксессуарами в тон. И конечно же — яркий макияж, чем ярче, тем красивее – и стильные образы нового модного сезона в синей гамме не удивят заядлых модниц.

Jean Paul Gaultier5 Jean Paul Gaultier4

В целом же, новая коллекция Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016 стала вершиной яркого стиля для тех, кто ценит самые смелые идеи в гардеробе и не боится экспериментов, ведь мир высокой моды любит смелых и креативных.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.