Рубрика Мода / Пост "Модные платья осень-зима 2017/2018"

Модные платья осень-зима 2017/2018

15 Сен 2017

teplie platyaНовый осенне-зимний сезон дал очередной старт фантазии модельеров. Для стильных и актуальных моделей используются самые разнообразные материалы:

  • шерсть;
  • трикотаж;
  • меха;
  • бархат;
  • плюшевые ткани.

Отличают практически все коллекции ведущих модельеров оригинальные фасоны, интересный декор, необычные фасоны. На подиумах представлены практически все направления – вечерняя классика, стильная офисная одежда, практичное ежедневное платье.

Трикотаж

Платья из Украины являются трендом на предстоящий холодный сезон. Комбинируя с цветными нитями, оригинальными деталями и вставками, такие наряды потрясающе смотрятся. Трикотаж держит тепло и согреет в холодное время года. В сезоне 2017-2018 платья будет выделяться интересной отделкой, стильной фурнитурой из металла, оригинальным исполнением. В таком платье отлично смотрится фигура как в повседневном, так и в деловом образе.

Бархат

Бархат всегда выделялся роскошью и непринужденностью. Сегодня к этому прибавилась и сексуальность. Модели декорированы кружевными вставками, крупными и мелкими стразами, оригинальной вышивкой. Модельеры сумели помимо вечерней классики сделать платья из бархата и для повседневного обихода. На подиумах представлены самые разнообразные, порой фантастические варианты – элегантный силуэт, длина в пол, коктейльный вариант.

Цвета самые разнообразные – синие, фиалковые, черные, золотистые, бордовые. Эффект усиливают вышивки, оригинальные авторские элементы. В таком платье женщина демонстрирует изгиб фигуры, что придает ее образу женственность и сексуальность.

Мех

Меховая отделка всегда выделяла ее обладательницу из толпы. Кроме того, мех хорошо греет, что немаловажно в холодное время года. Трендом сезона станут меховые дополнения:

  • опушка на плечи;
  • пышный подол;
  • оригинальный декор.

Хорошо смотрится меховая горжетка как дополнение к любому фасону. Но и обычная меховая отделка, является отличным решением. Дополняют образ меховые воротники, вставки, манжеты.

Кожа

Осень-зима никак не обойдется без кожаного платья. Расцветки и фасоны могут быть самыми разнообразными. Цвета желательно темноватые – песочно-желтый, горчичный. В тренде черные платья. Модели с перфорациями из матовой или глянцевой кожи, тиснения. Кожаное платье отлично смотрится с высокими ботфортами или грубыми ботинками.

Твид

Твид никогда не выйдет из моды. Актуальные силуэты, смелые дизайнерские решения, тепло материала обеспечивает удобство и комфорт как на работе, так и в повседневной жизни. Клетка в твиде проявляется практически во всех моделях. Фасоны могут быть самыми разными, но трендом сезона будет рукав необычной формы, длиной в ¾ или до запястья. Но широкий рукав будет в фаворе.

Металлик

На пике популярности остается серебристый оттенок «металлик». Хитом сезона будет серебристый отлив платья. Это как бы серебряные струи, струящиеся по фигуре. И именно в этом сезоне дизайнеры подняли блестящую модель на самый верх.

Платье-рубашка, платье-водолазка, деним, удлиненный силуэт – все это позволит любой моднице выбрать именно то, что будет необычно и актуально.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.