Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Профиль для светодиодной ленты из алюминия"

Профиль для светодиодной ленты из алюминия

6 Ноя 2017

profil-dlia-lampiСветодиодное освещение сегодня используется в самых различных областях, особенно для декорирования интерьеров помещений, внешнего декора домов и прочего. Светодиодные системы демонстрируют достаточно продолжительный срок службы в отличие от классических осветительных систем. Кроме того, используя светодиодные системы можно в значительной степени снизить затраты на электроэнергию.

Для того чтобы надежно установить светодиодную ленту, необходимо использовать специальный профиль для светодиодной ленты. Такой профиль, как правило, имеет п-образное сечение, и изготавливается из алюминия. Алюминий – это наиболее подходящий материал для такого профиля, потому что он обладает всеми необходимыми качествами для такой роли. Прежде всего он прочный и при этом очень легкий, что очень важно для элементов, которые нужно закреплять и подвешивать. Кроме того, с алюминием очень легко работать – он отлично поддается обработке, его легко разрезать на необходимые отрезки. И, что очень важно для осветительных приборов, он великолепно отводит тепло.

Производители предоставляют на рынке строительных материалов огромное множество всевозможных моделей и модификаций таких профилей:

  • угловой;
  • встраиваемый;
  • накладной;
  • подвесной.

Угловой профиль используется для подсветки витрин и вывесок, поскольку удачно рассеивает свет под углом 45 градусов. А вот встраиваемый профиль можно использовать для монтажа подсветки в подвесных потолках и других дизайнерских конструкциях интерьера. Различные комбинации разных типов профилей можно получать очень интересные световые эффекты. Особая универсальная система крепления таких профилей позволяет эффективно использовать их со всеми типами светодиодных лент.

Если вы собираетесь купить алюминиевый профиль в Киеве, тогда рекомендуем вам обратить внимание на выгодные предложения от компании Алюминий Украина. Эта компания занимается поставкой всех видов алюминиевого профиля, в том числе и качественных профилей для светодиодных лент любой модели. Одна из главных особенностей компании – это не только широчайший ассортимент алюминиевой продукции, но также и доступные цены для большинства клиентов.

Чтобы оценить всю широту предложения компании Алюминий Украина вам совершенно не нужно лично приезжать на склады. Вы можете ввести в строке поиска интернет-браузера адрес https://алюминий.укр/ и на официальном веб-сайте компании ознакомиться со всеми предложениями. Здесь также указаны номера телефонов, позвонив по которым вы можете не только получить дополнительные консультации, но также и оформить заказ и доставку в любой город Украины.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.