Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Кровельные работы, цена по видам кровельных работ"

Кровельные работы, цена по видам кровельных работ

22 Дек 2017

krovelnie-rabotiБез выезда на объект и проведения предварительных замеров невозможно точно определить цену кровельных работ. Сумма зависит от сложности монтажа покрытия, проектировки крыши и других факторов.

Интернет-магазин пиломатериалов «Felix-Brus» рассказывает об основных этапах кровельных работ и ориентировочную их цену.

Крыша – это многослойная система. И сам процесс ее установки – многоэтапный. Каждый этап работы должен выполняться профессионально и грамотно. Но начать нужно с планирования работ. И так, в плане обязательно будут предусмотрены такие этапы:

  • Монтаж деревянных конструкций. Это установка основы крыши — поддерживающей стропильной системы, деревянных балок и других нужных элементов.

  • Установка изоляционных слоев. Крыша должна быть защищена от воздействия внешних факторов. Поэтому сегодня используют различные материалы для звуко-, паро-, теплоизоляции помещения. Их выбор и количество слоев на каждом объекте зависит от региона, где находится строение, особенностей проекта и пожеланий собственника.

  • Установка вентиляции. Этот момент обязательно нужно предусмотреть для того, чтоб выводился конденсат, который скапливается под кровлей. Для вентиляции делают контробрешетку и вентиляционные каналы.

  • Укладка кровли – это монтаж покрытия, которое будет защищать сооружение от воздействий внешней среды, а также придавать дому эстетичный вид.

Кровельные работы от http://pilo-material.kiev.ua/ru/krovelnie_raboti_pod_klych.html.Цена поэтапного их исполнения зависит от того, какой тип имеет конструкция крыши и какие материалы для ее кровли будут использоваться.

Есть такие виды крыш:

Односкатные – ровные, горизонтальные, без уклона. Таким образом чаще всего покрывают гаражи, хозяйственные постройки, промышленные здания.

Двухскатные – их конструкция простая, но надежная. Два ската крыши с определенным уклоном соединены посредине коньком.

Многоскатные крыши имеют сложную конструкцию. Они, кроме функциональности, придают зданию особенный, нестандартный вид.

Кровельные работы исполнять довольно сложно. Все операции, которые производят на высоте, требуют опыта и квалификации работников. Своими руками, без посторонней помощи и задействия мастера вряд ли удастся выполнить эту работу. Поэтому лучше доверить это задание профессионалам.

Интернет-магазин пиломатериалов «Felix-Brus» работает с командой квалифицированных мастеров. Заказываете выезд работников на объект, мы поможем сделать кровлю дома по всем стандартам качества.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.