Рубрика Спорт / Пост "Гантели для спорта"

Гантели для спорта

10 Авг 2016

ganteli-dlia-sportaГантели для спорта: польза и особенности выбора

Поддерживать мышцы в тонусе и корректировать фигуру можно не только в спортзале, но и дома. Десятки известных всем упражнений станут более эффективными, если их выполнять с гантелью — http://fitbox.com.ua/cat1731-Ganteli.html. Этот снаряд занимает минимум места в комнате и может быть убран в любое время. При видимой практичности существенно повышает результативность тренировок.
Особенности снаряда

Если вы решили купить гантели в Украине, то приобретете один из самых популярных снарядов. Он предназначен для тренировки мышц рук, плеч и спины. Также может использоваться в качестве дополнительного груза при выполнении упражнений на другие группы мышц. Такой подход направлен на следующее:

  • повышение выносливости;
  • отработка четкости и легкости движений;
  • усовершенствование локальной мышечной массы.

Результатом тренировок станут более рельефные и красивые мышцы, общее улучшение форм, уменьшение объемов в проблемных зонах, а также появление уверенности в себе и своей физической привлекательности.

Каждый вид этого спортивного снаряжения является качественным и эргономичным. Он состоит из металлического грифа и набора блинов. Рукоять устроена так, что рука не будет скользить во время тренировок, что значительно снижает травмоопасность занятий. Благодаря блинам разного веса, вполне возможно использовать подход «от простого к сложному», а точнее – от легкого к более тяжелому. Постепенное утяжеление снаряда не создаст дискомфорта в мышцах.

Покупка снаряда для дома откроет дополнительные возможности для занятий спортом. Ведь тренироваться можно в любое удобное время. Регуляция веса позволит выбрать оптимальную нагрузку для каждого домочадца.

Купить гантели недорого можно и для спортивного клуба. Посетители смогут сами регулировать вес, учитывая собственные возможности и пожелания. В зал это привлечет, как новичков, так и давних любителей спорта.

Где купить гантели недорого в Украине?

Магазин «Фитбокс» предлагает большой выбор снарядов наборных. Купить любую модель можно по демократичной цене. Специальные акции, скидки и оперативная доставка заказа станут приятным бонусом для посетителей сайта.

Купить гантели недорого в Киеве можно, предварительно выбрав понравившуюся модель на страницах каталога. Каждая позиция снабжена фото и кратким описанием. Продукция подойдет для домашнего использования, а также фитнес-клубов. С гантелями сможет заниматься и тот, кто только решил приобщиться к тренировкам, так и человек, имеющий солидный опыт в спорте. Найти подходящие гантели можно на виртуальных полках «Фитбокса!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.