Рубрика Мода / Пост "Модные мужские пуховики 2018"

Модные мужские пуховики 2018

25 Янв 2018

kurtochkiМужские и женские пуховики уже который год не выходят из моды. Теплые и удобные, практичные и элегантные они и в следующем году будут востребованы не только модниками, но и всеми, кто ценит тепло и моду одновременно.

Новинки зимнего сезона 2018

Ведущие модельеры постоянно расширяют разнообразие моделей, представляя их на недавно прошедших подиумах в Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Париже. Стилистика и цветовые решения настолько разнообразны, что подобрать для себя подходящую модель могут и молодые люди, так и люди среднего и несколько более старшего возраста.

Для наполнения настоящего пуховика используется гусиный пух, который надежно удерживает тепло. Основным материалом для внешнего покрытия является плотная хлопковая ткань, но и нейлоновое покрытие, а также практичная синтетика, такая как:

  • полиэстер;
  • полиамид;
  • вискоза.

Также пользуются большим спросом.

По цветовому решению также заметен полет фантазии дизайнеров. Можно встретить брендовые модели в таком цвете:

  • оттенков белого;
  • черного цвета;
  • синего цвета;
  • красные и серые пуховики;
  • оттенки коричневого.

Цветовые комбинации и параметры

В моде 2018 будут предложены комбинации цветов, такие как:

  • сине-бежевые;
  • красно-черные;
  • коричнево-серые.

По длине пуховики подразделяются на укороченные, несколько ниже бедер и длинные, до середины бедра.

А вот фасоны предлагаются самые разнообразные: и в спортивном стиле, однотонные прямого кроя, пуховики с меховым воротником, изделия с вязаными вставками, элементами из металла.

Модные дома предлагают самые трендовые модели – пуховики-парки, пуховики-анорак. Для любителей особого шика предлагаются длинные модели, типа пальто. На пике по-прежнему пуховики спортивного и полуспортивного типа, которые отлично смотрятся с пиджаками и брюками делового стиля, но и с джинсами они выглядят не хуже. Для тех, кто и зимой пользуется автомобилем, предлагаются оригинальные пуховые безрукавки, не сковывающие движений.

Оригинальные модели

Большой интерес вызвали модели с отливающейся, блестящей тканью. Отлично смотрятся модели с капюшоном, украшенные оригинальными карманами, застежками, самыми разными декоративными прошивками. Также интересно выглядят комбинированные пуховики, в которых сочетаются традиционные хлопковые ткани с шерстью или кашемиром. Практически все брендовые пуховики отличаются отсутствием дутости и огромным разнообразием цветового решения, от приглушенных темных тонов, до ярких красных, желтых или даже изумрудных, или сразу нескольких оттенков.

Некоторые дизайнеры разработали модели пуховиков, покрой которых напоминает пиджак. По фасону они могут быть удлиненными или укороченными.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.