Рубрика Мода / Пост "Тенденции мужской моды 2014"

Тенденции мужской моды 2014

19 Ноя 2013

 

Современные мужчины уже не хуже женщин начинают следить за модными тенденциями, которые предлагают ведущие Дома Моды. Конечно, не каждый может примерить на себя то, что предлагают модные дизайнеры, однако, к некоторым образам все же стоит присмотреться повнимательнее. Мужская одежда в 2014 году обещает быть очень разнообразной, элегантная классика, спортивный комфорт и удобный кэжуал, все это в обязательном порядке подчеркнет индивидуальность и изысканный вкус любого мужчины.

Тенденции мужской моды 2014

Новинки и тенденции мужской моды 2014 года предлагают черный цвет заменить на темно-синий. Этот благородный цвет используют для военной формы моряков. Он прекрасно смотрится в любых стилях. Короткая куртка в этом цвете из полированной кожи будет смотреться весьма свежо и, безусловно, стильно.

Мода 30-х годов на пике популярности, и поэтому клетчатые костюмы и пальто из твида возвращаются. Ко всему этому, в свой гардероб можно добавить и рубашки в клетку, которые придадут еще большую элегантность и шарм. Размер клетки зависит от вкуса. В моде следующего года будут кожаные куртки и пальто, короткие, средние и длинные с двуборными фасонами.

Модными тенденциями наступающего года станут водолазки, которые можно носить под любой деловой костюм. Поэтому, о рубашках и галстуках можно на некоторое время забыть. Кстати, водолазку можно так же надевать под те же клетчатые рубашки или свитера крупной вязки. Водолазки очень практичны в холодное время и предохранят горло от холода.

Тенденции мужской моды 2014, кроме всего этого, предлагают снова надеть куртки-бомберы из денима, шерстяных тканей, дутые или кожаные. Они всегда смотрятся на мужчинах очень выигрышно и мужественно.

Из принтов можно выделить камуфляжный, так как он тоже делает мужской образ довольно смелым и даже несколько дерзким. Он может присутствовать и в пальто, и куртках-парках. Камуфляжный принт немного видоизменен и, в общем-то, не несет за собой агрессивности и настороженности, а дарит абсолютное спокойствие и мир.

Цветовую гамму в стиле унисекс предлагают тенденции мужской моды 2014. А это значит, что в мужской одежде может присутствовать любой цвет: вишневый, розовый, фиолетовый, апельсиново-оранжевый, изумрудный, наравне с зеленым, коричневым, сине-голубым и темно-синим.

Мужчинам дизайнеры моды, видимо, предлагают сделать жизнь ярче. В моде бархат, туфли оксфорды из лакированной и гладкой кожи.

Так что мужчины, берите все это себе на вооружение и покоряйте сердца своих любимых дам.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: