Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Panasonic AG-UX180EJ — камера для всех."

Panasonic AG-UX180EJ — камера для всех.

16 Янв 2018

camera-panasonicНовая камера Panasonic AG-UX180EJ является старшим представителем новой серии 4К камкордеров. При помощи этого устройства может быть обеспечена профессиональная съемка видео на высококачественном уровне. С это камерой возможно все, начиная от съемки рекламы и заканчивая свадебными видеороликами. Иными словами, границ для полета фантазии видеопроизводство с AG-UX180EJ не имеется.

Одновременно со своими техническими характеристиками, камера имеет достаточно скромную цену, поэтому подойдет не только профессионалам, но и любителям. Видеографу, имея столь уникальный аппарат, не составит труда создать 4К видео хорошего качества.

Фабрика бренда Panasonic, где происходит сборка камеры, находится в Японии. Представители бренда и в этот раз не стали отходить от традиционных концепций своих устройств, однако, в модели AG-UX180EJ технологические разработки имеют место быть.

Материалы, используемые при производстве камеры, прошли множество тестирований, а корпус состоит из надежного пластика черного цвета, имеющего систему защиты от пыли и влаги. Вместе с тем, корпус герметичен и удароустойчив, а также после эксплуатации устройства на нем не остается следов от пальцев.

Производитель предусмотрел также облегчение веса, снизив его до 2 кг, благодаря новому формату сенсора. Объектив AG-UX180EJ имеет самый широкий угол обзора, работает в диапазоне 24 мм — 480 мм. Такое «нововведение» позволяет сделать условия съемки в ограниченном пространстве более комфортными. Объектив оснащен многослойным покрытием, гарантирующим высокое качество получаемых кадров. Максимальное приближение — 300х, при этом не наносится ущерб разрешению и сохраняется световая чувствительность.

Умная система автофокусировки, имеющая в камере Panasonic AG-UX180EJ, позволяет подстраивать себя под конкретные обстоятельства съемки. Такая настройка возможна для троих персонажей в кадре, а высокоточный микропривод без замедлений отслеживает перемещения, даже если фокусное расстояние было изменено.

Кроме перечисленных преимуществ, камера имеет ИК-прожекторы, которые делают возможной съемку в условиях темноты. По цветам AG-UX180 неплохо откалибрована изначально. Это просматривается даже при сравнении с DVX200. Новый 1-дюймовый сенсор проявляет себя наравне с сенсорами 4/3. В процессе работы камера хорошо отслеживает движущийся объект. Она подходит для съемок на выезде, репортажей, создания обучающих интернет-видео.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.