Рубрика Здоровье / Пост "Как убрать натирание между ног"

Как убрать натирание между ног

29 Мар 2018

fitness-physical1Натирание между ног – это ещё не повод отказаться от платья. Можно проходить, как вариант, всё лето в брюках, шортах до колен или лосинах. Разделение бёдер друг от друга, вероятно, является наиболее эффективным методом. Но если вам хочется носить платье или юбку в жаркий день, это приведет к тому, что они сойдутся и начнут натираться. Чтобы избежать этого, у нас есть несколько популярных идей с комментариями, как избежать этой деликатной проблемы.

Полезные советы, как убрать натирание между ног

Они помогут избавиться от этого неудобства.

  • Присыпка для младенцев

Или попросту тальк, отличный и недорогой препарат, который можно носить с собой в сумочке. Но в сильную жару он может стечь вместе с потом. Одним словом — эффективный метод, но в краткосрочной перспективе.

  • Успокаивающие крема

Судокрем, например — отличное средство, но лучше смазывать аккуратно, если вы не хотите, чтобы следы от косметических средств испачкали вашу одежду. Однако эти типы продуктов отлично подходят для уже имеющихся раздражений, поскольку они способствуют заживлению.

fitness-physical2

  • Силиконовые основы для макияжа

Силикон создает гладкую плёнку на поверхности кожи, и таким образом ограничивает трение бедра о бедро.

  • Антиперспиранты

Это хит среди продуктов, которые могут предотвращать натирание бёдер.

  • Моделирующие шорты

Если вы наденете подходящую длинную юбку или платье, они будут незаметными и отлично справятся з взложенной задачей. Это второй действенный метод после антиперспиранта. К сожалению, он работает плохо в действительно жаркие дни, когда хочется бы ограничить слои одежды, а не добавлять больше.

  • Колготки

Это не обеспечивает идеальную воздухопроницаемость, но является компромиссом. Кстати, самый большой выбор качественных и модных колготок представлен тут kmarket.com.ua. Правда, для многих будет неудобством носить колготки в жаркую погоду.

  • Самонесущие подвязки или бандалетки

Это элемент женского гардероба, который был создан именно для этой проблемы. В продаже их можно найти в магазинах нижнего белья. Они очень похожи на кружевные концы чулок, но обычно имеют большую ширину, чтобы защитить бёдра от натираний на максимально большой поверхности.

fitness-physical3

Интересные советы, что нельзя хранить дома в ванной, также будут полезными для каждой хозяйки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.