Рубрика Без рубрики / Пост "Что добавить в рацион, чтобы похудеть"

Что добавить в рацион, чтобы похудеть

26 Апр 2018

prЧто обогатить вашу диету, чтобы быстрее потерять килограммы, и какие продукты вызывают потерю веса? Этот вопрос волнует многих, особенно в преддверии отпускного сезона. Предлагаем вашему вниманию самые простые и доступные продукты, которые можно купить в ближайшем супермаркете и ввести в ежедневное питание, чтобы худеть без проблем со здоровьем. Они особенно пригодятся тем, кто решил не садиться на диету, а просто улучшить своё состояние через здоровое питание.

Советы врачей, что добавить в рацион, чтобы похудеть

Известно, что наиболее эффективная потеря веса — низкокалорийная диета, поддерживаемая физической активностью. Однако стоит знать, что некоторые продукты, вводимые в рацион в большем количестве, еще больше ускорят потерю веса.

  • Продукты, которые ускоряют обмен веществ

Обезжиренное молоко содержит большое количество кальция, что ускоряет обмен веществ. Люди, которые пьют много обезжиренного молока, избавляются от большего количества жиров из пищи.

  • Нежирное мясо — куриная грудка, телятина и индейка, оно имеет много легко усваиваемого белка.
  • Греческий йогурт — он имеет в два раза больше белка, чем другие йогурты, и даёт ощущение сытости.

Морская рыба является самым ценным источником белков и омега-3 жирных кислот, которые снижают уровень лептина, что выгодно для потери жира.

  • Яйца также в этой группе, из них легко усваивается белок.
  • Бальзамический уксус также ускоряет обмен углеводов и жиров, он также дает ощущение сытости.

Корица, и предпочтительно в компании имбиря, перца и чили, являются природными термогениками, то есть веществами, которые стимулируют сжигание жира, а также регулируют уровень сахара в крови.

  • Добавьте острые, сладкие перцы, содержащие много капсаицина. Они уменьшают чувство голода и ускоряют обмен веществ.


После такой еды для похудения лучше всего пить зелёный чай, который также стимулирует обмен веществ, улучшает пищеварение и функцию кишечника. Его заваривают водой с максимальной температурой 95 ° C, иначе он теряет свои свойства. В напиток также можно добавить травы, а как вырастить мяту на подоконнике, мы уже рассказывали.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.