Рубрика Мода / Пост "Модные женские сумки весна-лето 2018"

Модные женские сумки весна-лето 2018

20 Апр 2018

moda sumkaСумочка – это тот предмет, без которого не обходится ни одна девушка. Как правило, их в гардеробе всегда несколько, чтобы подобрать образ под каждый наряд. Они должна сочетаться как с одеждой, так и с обувью. Интернет-магазин «VARAN» предлагает в своём ассортименте лучшие модели и самые новые тренды. Что будут носить в новом модном сезоне – предлагаем вашему вниманию обзор самых свежих идей с мировых подиумов.

Какие женские сумки будут модными весной и летом 2018

Самым последним трендом этого года считаются женские сумки, которые имеют золотистое или серебристое покрытие. Также в моде детали, выполненные из металла с блестящим напылением, с массивными цепочками и застёжками. Если у вас такая осталась ещё с 90-х, то смело носите – вы будете самой актуальной модницей.

Сумки в виде сундучков снова вернулись в моду и являются одним из главных трендом этого лета. А если на ней будет массивная застёжка в виде старомодных шариков – вы будете ловить на себе завистливые взгляды всех проходящих мимо модниц.

Никогда не выйдут из моды сумки-мешки, в которые можно сложить всё, что только угодно женской душе. Такой аксессуар идеально подходит как под популярный стиль casual, так и под спортивную одежду. Такой размер максисайз – это самый последний тренд именно в пудровой расцветке, которая идеально подходит даже под деловой стиль и любимые многими балетки с кедами.

Круглая сумка – идеальное решение для тех, кто любит оригинальные вещи. Она может быть как плоской, так и объёмной в форме мяча. Для того чтобы носить её, нужно подобрать стиль под цвет – к джинсовой подойдёт всё тот же любимый многими кэжуэл, а для пудровой расцветки подходит воздушное вечернее платье.

Клатчи никогда не выйдут из моды, но в новом сезоне весна-лето 2018 они будут украшены пайетками и крупными брошками. Всё блестящее – это красиво, поэтому, чем больше ваш образ будет напоминать стиль вечеринки диско 80-х, тем эффектнее он будет выглядеть для окружающих. Не забудьте про клёшные джинсы и большие очки в дополнение к образу.

Многие часто ходят на рынок с плетёными корзинками, теперь настало время украсить ими свой повседневный образ. Такая сумочка будет уместна как для ежедневных покупок, так и в виде небольшого сундучка для вечернего выхода в модный свет. Её следует украсить красивыми лентами в тон к вашему наряду, чтобы смотреться на вечеринке самой стильной модницей.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.