Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как покупать обувь в Интернете"

Как покупать обувь в Интернете

30 Авг 2018

obuvВы хотите купить обувь, но пришли в магазин и увидели, что хорошая модель и ваш размер уже закончились? И кто-то посоветовал поискать их в сети, они доступны только через Интернет, но вы боитесь покупать «кота в мешке»? Если вы не уверены, то мы научим вас, как покупать обувь в Интернете. Несмотря на кажущиеся сложности, обувь, представленная в Интернете, имеет много преимуществ. В первую очередь она дешевле, вы можете найти туфли из-за границы из фирменных магазинов, которые не представлены на нашем рынке. Вам нужно просто следовать нашим советам.

Как удачно покупать обувь в Интернете

Прежде чем покупать любую обувь, внимательно просмотрите интернет-предложения. Существуют различные аукционные порталы, предлагающие широкий ассортимент обуви.

Вы также можете найти сайты брендов и заказать что-то непосредственно оттуда. Всегда можно найти отзывы, размерную сетку и подобрать размер. Минус – может дорого обойтись обмен/возврат.

Если вы найдете подходящую обувь, свой размер можете проверить в магазине, это идеальная ситуация. Сначала отправляйтесь в бутик, внимательно посмотрите на обувь — если она удобна, хорошо сидит, вы будете знать,  какой размер купить. Затем вы можете искать их в Интернете и покупать!

Чтобы узнать, какой размер купить, вам нужно знать размеры стельки обуви и сопоставить ее с вашей ногой. Как правило, стелька должна быть немного длиннее. Например, если у вас нога 23 см, лучше покупать со стелькой 23.5.

Важный лайфхак – изучите размерные сетки Европы и Америки. Например, наш 38 размер – это 5 британский и 7 американский.

Если на странице компании мало информации, помните, что вы можете попросить продавца дать вам полную консультацию и более подробную информацию, а также реальные фотографии.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.