Рубрика Праздники / Пост "Как недорого встретить Новый год 2019"

Как недорого встретить Новый год 2019

29 Окт 2018

2019До Нового года осталось несколько дней. Хотя у большинства из нас уже есть планы, есть люди, которые до сих пор не знают, как они будут праздновать его. И поскольку во время кризиса хочется организовать его как можно дешевле, мы предлагаем вам идеи, как недорого встретить Новый год 2019.  Например, можно купить термокружку в Киеве, практичную и недорогую, в качестве подарка. Если вы пока что не знали, как встретить Новый год 2019 недорого, то можно воспользоваться советами от тех, кто не тратит на праздник половину семейного бюджета на месяц.

Идеи для дешёвого новогоднего праздника

Все эти идеи понравятся тем, кто хочет сэкономить на встрече новогодней ночи и не потратить на стол много денег.

  • Пойти в горы

Если у вас есть возможность, пойдите в горы. В связи с тем, что в этом году не ожидается много снега в канун Нового года, гостиницы и гостевые дома под склонами будут пустыми. Чтобы поощрять туристов, многие предлагают получить жильё по ценам межсезонья. Это отличная возможность отдохнуть на свежем воздухе.

  • Организовать костюмированную вечеринку

Если вам не нравится скука, попросите всех своих друзей прийти в костюмах. Они не должны быть профессиональными, но благодаря костюмам вы отлично проведёте время.

  • Пойти в клуб

Во многих клубах и ресторанах вы платите только за вход только до полуночи. После 24.00 вы можете войти бесплатно. Вы можете пойти на площадь вечером, посмотреть фейерверк и пойти в клуб, если хотите продолжить вечер.

  • Новый год для двоих

Новый год — отличная возможность провести время с любимым человеком. Если ваши родители или дедушки и бабушки остаются дома, вы можете отправить к ним детей. Таким образом, Новый год не будет стоить вам многого, и это будет здорово.

  • Новый год в кинотеатре

Или, может быть, вы хотите провести Новый год иначе, чем обычно? Многие кинозалы организуют просмотры в канун Нового года. Билет не самый дешёвый, но вы сэкономите деньги на новогодние столы.

  • Новый год с соседями

Если вы живёте в многоквартирном доме, собрать всех во дворе для совместного обратного отсчета и празднования Нового года – это ещё одна отличная идея. Всё что нужно – взять по бутылочке шампанского и хорошее настроение.

  • На поезде в Новый год

Каждый год железная дорога организует Новый год в поезде. Есть еда, есть музыка и танцы. Это очень романтично, интересно и очень необычно.

Как видите, есть много новогодних идей, которые не требуют много денег. Просто можно подойти с фантазией и сделать себе настоящий праздник!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.