Рубрика Мода / Пост "С чем носить белые брюки"

С чем носить белые брюки

9 Окт 2018

getБелые брюки — модные, приятные и удивительные. Конечно, при одном условии, и это правильный выбор штанов, как с точки зрения фигуры, так и стилизации, потому что, хотя может показаться, что они вписываются во всё, правда выглядит несколько иначе. Вы должны приложить немало усилий, чтобы хорошо выглядеть. Осенью, под белые брюки мужчинам, отлично подойдут классические куртки, кстати большой выбор тут https://sunshouse.com.ua/catalog/muzhskie-kurtki/priznaki-klassicheskie. Как и с чем носить белые брюки – ответы в нашей статье.

Какие штаны выбрать

Белые джинсы завоевали популярность, которые на протяжении нескольких лет штурмуют рынок моды. Они выглядят очень хорошо, и в разных стилях они могут быть элегантными или более свободными. Хороший выбор — плотно прилегающие, трубы, свободные и воздушные.

  • Выбор брюк по фигуре

С фигурой груши широкие брюки хорошо работают, чтобы сбалансировать фигуру, благодаря которой они падают по прямой линии, а массивные бёдра больше не выглядят такими.

Когда дело доходит до фигуры яблока, лучше выбрать брюки, которые сужаются вниз, а их высота достигает половины талии.

  • Комбинация чёрного и белого

Оба цвета сочетаются очень хорошо и просто выглядят хорошо. Определенно подходит к общей классике моды, и стоит вспомнить такое создание. Таким образом, вы можете делать ставку на общий белый снизу и черный сверху…

  • Белые брюки плюс рубашка

Для тех, кто любит оттенок элегантности, очень хорошая комбинация  — к белым джинсовым брюкам стильные рубашки. Они сделают стиль подходящим практически для любого случая более или менее официальным. Определенно каждая женщина будет хорошо выглядеть в сочетании белых джинсов, рубашки и высоких каблуков. Равномерность и элегантность в одно и то же время. Этот набор хорош для прогулок с друзьями или для работы.

  • Ставка на пастельные цвета

В последнее время пастельные цвета являются одной из тенденций моды. Лёгкие пудровые, , это то, что идеально подходит для белых брюк. Глядя на приближающееся лето, белые в сочетании с яркими цветами прекрасно сочетаются со всей стилизацией. Белые брюки и топы в пастельных тонах наверняка привлекут внимание. Для этого вы также будете выбирать спортивную обувь и подобный оттенок, и таким образом вы получите непринуждённый наряд, который  идеально подходит для жаркого лета.

  • Узорчатые блузки

Белый, как и чёрный, является универсальным цветом и подходит практически ко всему, поэтому вы не должны бояться немного безумия и комбинации белых и ярких оттенков. Яркие блузы с цветами и неоновые тона – идеальное сочетание!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.