Рубрика Мода / Пост "Модные шапки зима 2015/2016"

Модные шапки зима 2015/2016

17 Сен 2015

SHlyapki1Модный головной убор – это уже половина успеха вашего образа. Именно модная шапочка сделает вас стильной, ведь можно с ее помощью подчеркнуть даже самый простой наряд. А еще в холодное время года шапка – это предмет, который согревает нас от мороза или ветра, поэтому важно подбирать такой аксессуар уже сейчас, чтобы быть полностью готовым к зиме. Какие шапки будут модными зимой 2016 года, и что нужно носить осенью в холода – расскажем нашим модницам.

Модные шапки осень-зима 2016

Так как стиль ретро никуда не уходил и по-прежнему радует всех нас своим шиком, модные шапки зимой 2016 года, вне всякого сомнения, можно выбирать из классических французских беретов. Вязаные и кашемировые, твидовые и трикотажные – все модные береты в этом году будут актуальными с любым пальто или пончо. Особенно роскошно смотрится такой модный головной убор на кудрявых волосах, но и обладательницам других шевелюр можно без всякого стеснения выбирать такие модные шапки на осень и зиму 2016 года.

SHlyapki2

SHlyapki3

 

 

Все же английский шик также диктует свои правила, и если вы носите шляпы летом, пришло время купить модную шапку на зиму 2016, выбрав из одной из представленных моделей с широкими полями. Конечно, сразу кто-то скажет – ну как может шляпа быть оригинальной, но в новом модном сезоне возможно и это! Для любительниц классики во всем оставим шляпы с широкими полями, сделанные из фетра, а вот для тех, кто ценит индивидуальность в каждом штрихе, следует обратит внимание на стильные шляпы с перфорацией в виде кружочков и другим геометрическим рисунком. А для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, стоит обратить внимание на стильные шляпы необычной формы, украшенные вышивкой и ярким декором.

SHlyapki4

И все же традиционно большинство модниц выбирают на зиму стильные и модные шапки из вязанного ассортимента, и это неудивительно. Они практичные и удобные, такую шапочку можно снять и спрятать в сумку. И вообще, именно вязаная шапочка может стать тем самым зимним аксессуаром, вокруг которого можно строить свой яркий образ. Нет никаких ограничений по цвету и фасону, и модные шапки осени и зимы 2015/2016 года можно носить так, как только вам нравится. Ажурные и капоты, вязаные ушанки с митенками и шапочки лыжников с помпонами, все, что только желает душа, может утеплить нас этим холодным сезоном.

SHlyapki5

И снова в моде жокейские шапочки, которые ранее носили все модницы в клипах, только теперь эта мода доступна и на показах прет-а-порте. Если вы любите старую добрую клетку, и носите твидовые костюмы, английский изысканный стиль в одежде подчеркнет, все всякого сомнения, изысканная модная шапка такого стиля, ведь зимой 2016 года это лучший выбор для самых стильных.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.