Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Элитные двери от магазина «Серго»"

Элитные двери от магазина «Серго»

18 Ноя 2018

0987654567865Элитные двери не только выполняют достаточно важную для статуса помещения дизайнерскую функцию, но и надежны, обладают отличной звукоизоляцией, минимизируют внешнее воздействие при попытках несанкционированного взлома. Заниматься продажей элитных входных и межкомнатных дверей может не каждый салон и магазин дверей «Серго» прямое тому подтверждение. Для этого необходимо завоевать доверие не только потребителя, но и поставщика, чтобы получать элитные и даже эксклюзивные двери, и другие предметы интерьера непосредственно от ведущих немецких и итальянских производителей. Компания «Серго» уже много лет является официальным сертифицированным дилером именитых мировых элитных брендов.

Деревянный массив уже несколько веков считается одним из ведущих материалов при изготовлении дверей разного уровня сложности, назначения и дизайна. В салоне можно приобрести двери из дерева различных сортов, классической формы или дизайнерского решения по разным ценам, что может вполне устроить покупателя со средним или даже ниже бюджетом. Элитные образцы могут быть заказаны по индивидуальным размерам для любого помещения.

Другим не менее востребованным материалом для эксклюзивных  элитных дверей является панель. Такие двери могут изготавливаться как из цельных панелей, так и из набора панелей разного вида в единое дизайнерское решение. По обыкновению рама остается деревянной, а само дверное полотно и его компоненты изготавливаются из фанеры, доски или иных композиционных материалов. В салоне можно подобрать по каталогу различные готовые варианты отделки, или заказать свой собственный эксклюзив, который четко впишется в общее дизайнерское решение помещения.

В последнее время технология изготовления стекла позволила изготавливать предметы высокого качества и прочности. Поэтому дизайнеры стали достаточно широко использовать стеклянные панели при производстве дверных полотен. На стекле можно изображать рисунки высокой сложности, а цветовая гамма полотна огромна. Коробка остается деревянной, а стеклянное полотно придает помещению изысканный вид. Дизайнеры рекомендуют использовать стеклянные панели в комбинации с другими элементами дверного полотна для получения красивого эксклюзивного стилевого решения. Такие двери в основном используются в межкомнатном варианте, хотя некоторые виды утолщенных стеклянных панелей применяются и в качестве входных дверей в общественных зданиях.

Благодаря развитию технологии изготовления и обработки металла отдельное место в большинстве салонов, торгующих дверьми, занимают входные металлические двери. Разного дизайна и фактуры, различного цветового решения, сплошные и с интегрированными в дверное полотно стеклянными элементами такие двери несомненно станут внешним украшением дома или квартиры.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.