Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Металлический сайдинг: доска и имитация «блок-хаус»"

Металлический сайдинг: доска и имитация «блок-хаус»

12 Июл 2019

blok-haus-metallicheskii-v-doneckeВыбирая из категории металлосайдинга нужный материал, важно заранее оценить не только имитацию под доску из натурального дерева, но и «блок-хаус», а также корабельную доску. Тогда каждый сможет разобраться в характеристиках товара, что представлен разнообразием оцинкованного сайдинга, имеет стилизацию под натуральное дерево, а также изготавливается в форме доски или «блок-хауса».

Особенности металлического сайдинга

  • Толщину заготовок составляют 0,4 мм, а максимальная длина может варьироваться от полуметра до 6 м.
  • Этот вид покрытий используют для более эффектной и долговечной внешней отделки стен.
  • Материал изготовлен из качественной оцинкованной стали и отличается разнообразие покрытия и форм.
  • Рекомендуемый вид отделки придает большей эстетичности оформляемым покрытиям, а также повышает долговечность, где не требуется дополнительных затрат под покраску.
  • Под панелями можно незаметно разместить всевозможные элементы коммуникаций.
  • Предлагается самый простой способ обшивки фасадов с возможностью максимально утеплить дома и другие обустраиваемые конструкции – ангары, здания складов иди хранилищ.

Если интересует металлический сайдинг доска, разнообразие изделий лучше всего просмотреть в онлайн каталоге, где представлены различные категории товара по наименованиям. Можно подобрать необходимый вид обшивки не только для строительства или ремонта, но и реконструкции старых построек, когда приходится в комплексе заниматься восстановлением или реставрацией.

Область применения металлосайдинга и комплектация товара

Получив широкое распространение при проведении облицовочных и отделочных работ не только при возведении частных построек, но и облагораживании торговых точек, этот вид покрытия используется для оформления интерьерных и интерьерных зон как в магазинах и ТРК, так и при обустройстве предприятий, кафе, гостиничных комплексов и ресторанов. Если решили купить металлический сайдинг предлагается рассмотреть сразу несколько вариантов исполнения, а также особенности проведения монтажа.

В каталоге интернет-магазина представлена обновляемая подборка с хитами продаж, где найдете оригинальные пасцветки с глянцевыми и матовыми поверхностями, имитацию под доску из натурального дерева (дуб, ольха). Позиционируется ассортимент с формой «блок-хаус», что используется при обустройстве стен и других плоскостей. При покупке нужного количества отделочного, облицовочного материала предлагается сразу заказать и сопутствующий товар в требуемой комплектации: стартовую и стыковочную планку; планку откоса; наружный или внутренний уголок.

Этот вид прочного материала используют не только строители в отделке стен, но и дизайнеры, оценив превосходные характеристики покрытия. Все элементы сайдинга, доборные комплектующие изготовлены из оцинкованной стали, оформлены полимерным покрытием. Панели выполняют роль декора, дополнительной защиты от агрессивных проявлений окружающей среды. Монтаж заготовок выполняется предельно оперативно, независимо от размера полотна и формы заданной конфигурации.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.