Рубрика Выбор бытовой техники / Здоровье / Пост "Аппарат для кавитации"

Аппарат для кавитации

18 Фев 2020

аппарат для кавитацииУльтразвуковая кавитация – не новый, но хорошо зарекомендовавший себя способ борьбы с целлюлитом, излишним весом, «апельсиновой корочкой» на коже. Ультразвук в косметологии имеет длительную историю использования, эффективно применяется в процедурах разной направленности – уз-чистка, фонофорез, массаж. Аппарат для кавитации – еще одно решение для применения его успешного действия в косметологии.

Ультразвуковая кавитация: суть процедуры

Принцип работы аппарата – генерирование ультразвуковых волн, механические колебания которых обладают способностью расщеплять жировые капсулы в глубоких слоях тканей, подкожно-жировой клетчатке. При этом возникает хорошо известный в физике эффект кавитации – образования пузырьков. Расщепляясь на пузырьки, подкожный жир превращается в эмульсию, поступает в лимфатическую систему и потом выводится из организма.

Процедура ультразвукового липолиза с использованием отличается мягким щадящим действием на внешние кожные покровы – не происходит их травматизации. Рекомендованная длительность процедуры – в среднем 30 минут. Заводские настройки аппарата выставлены именно на этот временной отрезок, но в зависимости от ситуации и проблем специалист может его увеличить до 60 минут.

Аппарат для кавитации – техника, с помощью которой салон красоты, массажный кабинет, медицинский центр может предложить клиентам и пациентам разнообразные программы по телу: дренаж, похудение, удаление излишнего веса и лишних объемов, моделирование контуров тела, улучшение внешнего вида кожи. Его можно назначать в качестве основной процедуры и как вспомогательную в комплексных программах.

Аппарат для ультразвукового липолиза: экономичность

Большой плюс современных косметологических приборов – их экономичность. Оборудование для кавитации не требует дополнительных значительных вложений, приобретения специальных средств для проведения процедуры. В кабинете косметолога, где уже есть хоть один аппарат – для ультразвуковых процедур, микротоковой терапии, RF–лифтинга, по умолчанию присутствует контактный медицинский гель для уз-исследований. Именно он – единственное средство, которое понадобится специалисту для проведения процедуры кавитации.

Экономичность косметологических приборов проявляется также в их полифункциональности. Производители оборудования отслеживают последние мировые тенденции и предлагают аппараты для кавитации вместе с другими наиболее популярными и востребованными функциями. В ассортименте компании «Бьюти Сервис Украина» есть 5 вариантов аппарата для кавитации, отличающиеся подбором других нужных и популярных функций.

Среди них – вакуумный массаж для лица и тела с отдельными насадками, RF–лифтинг лица, тела и в некоторых моделях отдельно присутствует насадка для глаз, электропорация и электромистимуляция. Такой аппарат по своей сути является косметологическим комбайном 3-в-1, 5-в-1 в разных комбинациях. Опции подобраны оптимально для комплексных процедур. В зависимости от специализации салона можно выбрать именно тот вариант, который принесет наибольшую пользу для салона, его владельца, специалиста и клиента.

Косметологическое оборудование «Бьюти Сервис Украина» – это модная востребованная техника, отличающаяся приятной ценой. Технологически отрасль развивается настолько быстрыми темпами, что нет смысла переплачивать – через пару лет, а то и год, появятся новые модели и новые инновационные подходы для решения эстетических проблем внешности человека.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.