Рубрика Мода / Одежда / Пост "Футболки и топы"

Футболки и топы

24 Апр 2020

futbolki-i-topiВо времена, когда стилистические ориентиры меняются с той же скоростью, что и осенняя погода, хочется какой-то стабильности. Футболка — как раз и есть та вечная ценность, в которой можно и в пир, и в мир, и по всем ухабам модной жизни.

В ассортименте есть футболки с кружевом, мерцающими стразами, интересными аппликациями, вышивкой… Признаться, всего и не перечесть. Однако особого внимания заслуживают женские футболки с авторскими иллюстрациями: от незамысловатых рисунков из серии «палка-палка-огуречик» до эскизов прошлых коллекций дизайнера и… различных надписей. Да, не удивляйтесь. Вообще, надписи на одежде — не новомодное изобретение масс-маркета. Многие маститые кутюрье, творившие в 1950-1990-х гг. , не чуждались этого выразительного средства. Франко Москино, Кристиан Диор, Жан-Поль Готье создавали модели, украшенные надписями различной степени художественности.

Поэтому, если вы готовы выделиться из и толпы купить женскую футболку с замысловатым нравом, то вашему вниманию десятки достойных поводов. Впрочем, и для сторонниц неброского casual найдутся практичные женские топы и футболки, не лишенные стиля и красоты.

«Философия брендазачастую заключается в том, что даже такая базовая вещь как топ или футболка не должна выглядеть скучно. И правильно, — настоящий модельер всегда должен удивлять и восхищать.

Если вы не чувствуете, что на сто процентов готовы к ношению чего-то из ряда вон креативного, то начните с малого: попробуйте сочетать простые футболки с более замысловатыми вещами. Например, — с шарфами».

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.