Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Современный забор"

Современный забор

31 Июл 2020

заборРоль ограждений в современном дизайне и архитектуре сложно переоценить. Самый большой выбор действительно качественных заборов по оптимальным ценам можно найти на сайте https://www.zabor24.com.ua. С помощью прозрачных элементов создаётся эффект «трёхмерности», расширяется пространство, увеличивается эстетическая привлекательность. Современное оборудование позволяет изготавливать стеклянные детали с любой художественной составляющей. Данный факт существенно расширил дизайнерские способности материала, придав ему характер и возможность выражения индивидуальных качеств.

Компания «Стеклозабор» рада представить услугу изготовление стеклянных заборов на заказ. Наши изделия пользуются большой популярностью, как у частных клиентов, так и у организаций. Забор из стекла, фото которого можете увидеть на данной странице, представляет собой новый вид строительных сооружений. Его функциональная составляющая практически ничем не отличается от традиционных строений. Стеклянное ограждение:

  • ограничивает видимость, закрывая частную собственность от сторонних взглядов;
  • защищает от ветра, снега, пыли и названных гостей;
  • определяет точные границы владения.

Стоит отметить, что стеклозабор может изготавливаться не только из прозрачных элементов. Оборудование нашей компании позволяет наносить на поверхность триплекса любые изображения керамическими красками по цветовой модели CMYK. В отличие от традиционных материалов, таких как дерево, кирпич и другие, стекло легко пропускает свет. Такие ограждения делают внутреннюю территорию светлой, визуально увеличивая её размеры.

5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ СТОИТ КУПИТЬ СТЕКЛЯННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ

Стелозабор включает в себя металлический каркас, который придаёт конструкции прочность, создаёт особую стилистическую направленность. В качестве основного материала может выступать необработанная нержавеющая, окрашенная, а также чёрная сталь. Конструкция собирается при помощи специальных крепёжных элементов, обеспечивающих прочное и в то же время безопасное соединение триплекса с металлическими столбами. Забор из стекла, фото которого вы видите ниже, включает в себя пролёты разной высоты. Данное дизайнерское решение помогает «скрыть» изменение высотности участка, придавая ограждению нестандартное оформление.

Особого внимания заслуживает стекло для заборов. Цена каждого элемента зависит от размера, формы и, конечно же, рисунка. Художественная составляющая — главная отличительная черта нашей компании. Современное оборудование позволяет нам переносить любые изображения, в том числе цветные фотографии, живописные картины, графические узоры и многое другое. Собственная дизайн-студия позволяет разрабатывать уникальные изделия, удовлетворяя потребности каждого клиента. Вы до сих пор не решили, почему стоит купить стеклянное ограждение у нас? На это есть несколько причин:

  1. цикл полного производства (мы разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем наши изделия);
  2. стеклозабор выдерживает механические, физические, химические нагрузки (он не боится влажной уборки с применением моющих средств, не царапается, легко переносит давление ветра, воздействия осадков);
  3. использование высококачественных керамических красок (изображения, наносимые на одну или две стороны триплекса, не выгорают на солнце, не теряют свою насыщенность после уборки, не стираются);
    возможность выбора толщины многослойного стекла (от 8 мм до 35 мм);
  4. профессиональная разработка проекта (мы рассчитываем коэффициент нагрузки, создавая по-настоящему прочные и надёжные заборы из стекла.

Последнее, что хотелось бы отметить в пользу стеклянных ограждений — это безопасность для окружающих. Триплекс немецкого производства проходит процедуру двухстороннего ламинирования, которая удерживает осколки стекла в случае разрушения полотна. Сотрудничая с нами, клиенты получают возможность изготовления точной копии изделия, по сохранённому шаблону в нашей клиентской базе данных. Настоящим ценителям художественной составляющей можем предложить сотрудничество с дизайнерами студии GUSTAV VAN TREECK Munchen, Германия!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.