Рубрика Красота / Пост "Контурная пластика коррекции внешности"

Контурная пластика коррекции внешности

30 Авг 2020

Контурная пластика коррекции внешностиЧтобы сохранить молодость как можно дольше, необходимо бережно относиться к своему здоровью. Когда этого окажется недостаточно, вспомните про контурную пластику. Эта безболезненная процедура, проводимая косметологами, позволяет сделать кожу лица гладкой и нежной, подкорректировать его контуры и устранить морщины. Кстати, лучшие специалисты тут https://ybclinic.com.ua/konturnaya-plastika.

Согласно статистике, дамы стремятся омолодить лицо в возрасте от 45 лет, а мужчины всеми силами стремятся вернуть молодость после 55 лет. С этой целью представители обоих полов прибегают именно к контурной пластике как к результативной и безболезненной альтернативе пластическим операциям.

Новые препараты

Выполняется контурная пластика с применением подкожных инъекций. До недавнего времени для этой цели использовалась гиалуроновая кислота, но сейчас ей на смену приходит препарат радиесс — более эффективное и безопасное вещество.

Радиес (Radiesse) действует гораздо дольше гиалуроновой кислоты, обеспечивая коррекцию морщин не на полгода, а на 14 месяцев и больше. При этом препарат на сто процентов натурален и совместим с организмом человека. В его состав задействованы микросферы гидроксиапатита кальция и гель.

Поскольку радиесс отзывы косметологов заслужил лишь положительные, им все чаще заменяют гиалуроновую кислоту. Radiesse применяется специалистами для:

• коррекции носогубных складок;

• подтяжки контура лица;

• увеличения щек и пр.

В Европейском союзе данный препарат одобрен для использования в восстановительной и пластической хирургии. Он не только эффективен и обладает длительным эффектом, но и обеспечивает для пациентов быструю и легкую процедуру с коротким периодом реабилитации.

Как это работает?

Принцип действия препарата Радиесс довольно прост. Он выполняет функцию наполнительного элемента и стимулирует процесс выработки организмом неоколлагена. Морщины с лица исчезают сразу после введения препарата. Кстати, его вводят не в таком большом количестве, как гиалуроновую кислоту, что упрощает проведение процедуры и делает ее более безболезненной.

Гель-носитель, входящий в состав Радиесса, естественным образом рассасывается и заменяется неоколлагеном.

Противопоказания

Контурная пластика – безопасная и эффективная процедура, но у нее имеется ряд противопоказаний. К ним относят: обострение различных недугов, болезни крови, беременность. Не стоит также забывать об индивидуальной непереносимости контурной пластики, дающей о себе знать воспалением и зудом в местах уколов. Правда, такая непереносимость проявляется крайне редко, да и то обычно по отношению лишь к гиалуроновой кислоте. И даже в этом случае покраснения и другие побочные эффекты проходят быстро и без последствий.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.