Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Аэрогриль Hotter"

Аэрогриль Hotter

21 Окт 2013

http://www.bag24.com.ua/portmone-muzhskie.html

Кошелек - один из самых самых важных аксессуаров современного мужчины. Хороший кошелек всегда подчеркивает имидж мужчины. Предлагаем новую коллекцию качественных мужских кошельков. Натуральная кожа по доступной цене. Подробности на сайте.

Сколько уже интересных и нужных девайсов есть на вашей кухне? А сколько ещё нужно? Правила вкусного питания говорят о том, что можно готовить еду на пару, но настоящие мужчины любят мясо, и поэтому покупают аэрогрили. В последнее время всё большую популярность получили аэрогрили Hotter. Почему именно аэрогриль стал таким популярным кухонным прибором и какие новые возможности в приготовлении вкусной пищи дает это устройство?

Что такое аэрогриль Hotter

Аэрогриль – это современное кухонное устройство для приготовления пищи, способное составить достойную конкуренцию мультиварке и скороварке, так как на сегодняшний день, многие модели аэрогрилей Hotter могут готовить не только блюда собственно на гриле, но и другие блюда повседневного употребления. Например, каши, супы, выпечку и другие блюда, с применением функции гриля. Непонятно, зачем только такой сложный способ приготовления выбирать хозяйке, если есть плита или мультиварка, ведь аэрогриль Hotter лучше всего проявляет свои рабочие качества в приготовлении вкусных зажаренных блюд. Но модельный ряд аэрогрилей Hotter представлен как многофункциональными моделям с множеством функциональных дополнительных возможностей, так и самыми простыми моделями, которые могут только готовить с помощью гриля и разогревать готовые блюда.

Аэрогриль Hotter HX 1037

Эта популярная модель аэрогриля Hotter имеет электронное управление и современный дизайн, который с лёгкостью впишется в любой интерьер вашей кухни. Три уровня скорости конвектора – это удобное новшество, которое впервые применили в этой модели, это позволяет готовить различные блюда с разной скоростью. Кроме этого, данная модель Hotter имеет съемную крышку, которую удобно использовать, если на кухне имеются низко висящие полочки, а также съемная крышка аэрогриля Hotter позволяет добавлять уровни для приготовления других блюд, что увеличивает производительность данной модели аэрогриля.

Рабочий объем данной модели аэрогриля Hotter – от 10 до 18 литров, в зависимости от того, сколько вкусных и полезных блюд вы хотите приготовить за один раз, и надо сказать, что это объем на достаточно большую компанию. Есть также режим автоматического разогрева пищи и поддержания нужной температуры в аэрогриле, при потребляемой мощности данной модели от 600 до 1300 Вт, это достаточно низкий уровень и модель HotterHX 1037 достаточно экономичная в использовании. Срок эксплуатации данной модели аэрогриля Hotter составляет 10 лет, страна изготовитель – Великобритания, что уже говорит о высоком качестве данного продукта. И ещё маленькое, но важное уточнение – эта модель Hotter имеет три цветовых решения, красный, черный и белый, что понравится всем хозяюшкам.

Аэрогриль Hotter HX 1057

Это ещё одна из популярных моделей аэрогрилей Hotter, которая более компактная по сравнению с предыдущей представленной моделью Hotter. Её объем варьируется от 10 до 13 литров, благодаря нескольким съемным чашам для приготовления и разогрева различных блюд. Есть удобный таймер с отсрочкой приготовления на 24 часа, что позволяет приготовить вкусные и полезные блюда на гриле в то время, когда вы спите или занимаетесь любимыми делами. Например, выбрав мясо для любимого мясного блюда, можно замариновать его и поставить в аэрогриль Hotter, установив время приготовления так, чтобы на утро получить вкуснейший плотный настоящий мужской завтрак, очень удобно! Потребляемая мощность данной модели аэрогриля Hotter также от 600 до 1300 Вт, а три уровня конвекции позволят готовить разные блюда с разным временем приготовления. Тоже срок эксплуатации данной модели Hotter 10 лет, а цветовая гамма белый, фиолетовый и черный цвет – это возможность украсить свою кухню, одновременно готовить вкусные и полезные блюда на аэрогриле Hotter.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: