Рубрика Быт / Выбор товаров для детей / Пост "Как выбрать шкаф в детскую комнату"

Как выбрать шкаф в детскую комнату

1 Сен 2014

shkaf-v-detskuyuТот факт, что в интерьере каждой детской комнаты должен присутствовать шкаф, является неоспоримым фактом. Малыш должен четко знать, что каждый предмет в его комнате имеет свое место. Деток с раннего возраста необходимо приучать к порядку, к необходимости складывать свои вещи и игрушки, конструктор.

mag-wisdom

Подойдя к необходимости покупки детского шкафа, важно уделить внимание некоторым конструктивным особенностям этой мебели. Одним из важных критериев выбора является наличие большого количества полочек, на которые ребенок мог бы складывать все вещи и игрушки. Еще одним существенным фактором можно назвать привлекательный внешний вид. Шкаф в детскую, который будет выполнен в оригинальном дизайне, наверняка, понравится малышу, и он будет трепетно относиться к нему, старясь как можно чаще использовать его. В этом случае ребенок с гораздо большим удовольствием будет наводить порядок в своей комнате. Сегодня детские шкафы существуют в большом разнообразии – двухдверные и трехдверные модели, угловые и шкафы-купе.

Если детская комната небольших размеров, то угловые модели и шкафы-купе подойдут лучше всего, поскольку они обладают более компактными размерами, но при этом достаточно вместительны. Такие шкафы отлично впишутся в интерьер помещения, а если их дизайн будет оформлен в стиле любимых героев из мультиков, то ребенок и вовсе будет без ума от такой мебели. Детки старше 3-х лет уже достаточно взрослые для того, чтобы принимать участие в выборе мебели для своей комнаты. Учитывайте мнение ребенка, интересуйтесь его вкусами, и тогда порядок в его комнате будет царить всегда, а малыш будет счастлив. Главным критерием выбора детского шкафа является высокое качество материалов, из которых он произведен, прочность и надежность конструкции. Дети всегда очень активны и подвижны, поэтому к мебели для них выдвигаются самые жесткие требования – безопасность, функциональность, удобство в эксплуатации.

Наиболее высоким качеством обладают изделия из натурального дерева, а их поверхности должны быть покрыты нетоксичными, гипоаллергенными лакокрасочными средствами.Компания MY-BABY® предлагает большой ассортимент детских шкафов собственного производства, которые обладают непревзойденным качеством и такими преимуществами, как надежность, прочность, высокая функциональность, вместительность, удачное разделение на функциональные зоны, комплектация надежной фурнитурой, современный, оригинальный дизайн.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.