Рубрика Авто / Пост "Обзор автомобиля Ланд Крузер 200 2013"

Обзор автомобиля Ланд Крузер 200 2013

18 Ноя 2020

toyota_land_cruiserЛанд Крузер 200 2013 изменился как внешне, так и внутри. В стандартную комплектацию новой модели будут входить многие популярные функции автомобиля и серия улучшений в плане комфорта и безопасности автомобиля. Те опции, которые раньше были дополнительными теперь перешли в базовый пакет. Оценить все преимущества использования land cruiser 200 v8 2013, можно записавшись на увлекательный тест-драйв, который подарит массу новых ощущений. Кстати, а купить хорошее авто из США за недорого можно тут https://bossautoukraine.com.ua/ru/.

Экстерьер

Новый Ленд Крузер обладает усовершенствованной решеткой радиатора, которая придает ему уверенный вид.

Также у автомобиля появились ксеноновые фары ближнего света, хромовые молдинги, усовершенствованные боковые и задние зеркала.
Широкие крылья спереди и сзади автомобиля придают ему мощность и совершенство.
Увеличенное пространство под задними колесами защищает двигатель от трансмиссии, а нижние панели под бампером спереди дают возможность уверенно передвигаться на любой дороге.

Интерьер

Land Cruiser 200 v8 2013 имеет два базовых цвета салона: песчаный и черный цвет. Если вы хотите какой-то другой, то заказывать необходимо в индивидуальном порядке, что скажется на стоимости. Салон отделан кожей, снабжен системой вентиляции. Приборная панель с серебристыми вставками, новым элементом также есть усиленное освещение датчика, который считает километраж.

Что касается других обновлений, то в автомобиле появился экран Multi-Terrain, зональный дисплей, динамический круиз-контроль с радаром, датчик Eco Driving и инфодисплей с множеством функций.

В автомобиле могут расположиться 8 пассажиров, а на приборной панели появится большое количество индикаторов, которые обеспечивают стабильный и безопасный ход автомобиля. Информационный экран сообщает о возможности выбора передачи, расходе топлива, ведет контроль пройденного расстояния.

Комфорт

Land Cruiser 200 v8 2013 снабжен DVD для пассажиров на заднем сиденье, что позволяет расслабиться и наслаждаться поездкой.

Подогрев сидений, очистители фар, задний спойлер такого же цвета, как и кузов, очистители стекол с датчиками реагирования на погодные условия, являются приятными бонусами для любителей скорости.

Безопасность

В целях безопасности новая модель Ланд Крузера снабжена подушками безопасности для водителя и всех пассажиров. В автомобиле присутствуют:

фронтальные подушки безопасности; подушки для пассажиров на всех рядах сидений; боковые защитные шторки; подушки безопасности для коленей; передние подушки безопасности;

Благодаря современным технологиям возможность аварии сводится к нолю. Но, даже на случай чрезвычайного происшествия водитель, и его пассажиры находятся под максимальной защитой.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.