Рубрика Мода / Пост "Diogo Miranda весна-лето 2016"

Diogo Miranda весна-лето 2016

9 Фев 2016

Diogo Miranda1Для тех, кто устал от долгой зимы и хочет порадовать себя чем-то свежим и новым, дизайнер Diogo Miranda представляет яркую коллекцию сезона весна-лето 2016. Это настоящий взрыв ярких красок и ярких эмоций, и чтобы разбудить всех после зимней спячки, ведь даже дорожка подиума вымощена яркой розовой тканью. Что приготовила нам новая коллекция Diogo Miranda весна-лето 2016 и чем будет удивлять дизайнер всех модников в новом сезоне?

Модная коллекция Diogo Miranda весна-лето 2016

Сарафаны снова возвращаются в моду, и если вы носили такие в 80-90-х годах, они снова вернут вас в то время, когда учителя в школе запрещали короткие юбки и яркую помаду. Теперь все поменялось, и новая коллекция Diogo Miranda весна-лето 2016 – это сочетание классических легких сарафанов и блузок яркого неонового розового цвета.

Для всех бизнес-леди, кто хочет выглядеть и после деловой встречи и на ней на все 100%, можно выбрать стильный костюм из плотного шелка благородных серых оттенков с отливом. Юбки в новой коллекции Diogo Miranda весна-лето 2016 предлагается носить из тех вариантов, которые подходят именно вам, и дизайнер предлагает без ограничений фантазии одевать все самое необычное и интересное.

Diogo Miranda2 Diogo Miranda3

Особенное внимание следует уделить платьям, которые в новой коллекции Diogo Miranda весна-лето 2016 стали основным элементом для создания образов на теплое время года. Ведь платье может стать основой гардероба, его можно дополнить или легким плащом, или жилетом в холодный вечер, или яркими босоножками в жаркий, и получится великолепный наряд. Платья дизайнер предлагает пастельных тонов, которые сочетаются друг с другом. Серые, бежевые, молочные цвета с добавлением благородного белого – это так классика, которая всегда будет в моде. Также после показа можно было куртку мужскую купить этого бренда.

Ассиметрия в новой коллекции Diogo Miranda весна-лето 2016 стала символом сезона. Дизайнер предлагает носить ассиметричные юбки и платья, которые будут пошиты из легких летящих тканей, пастельных цветов с яркими деталями розового цвета.

Вообще, яркий розовый цвет и все оттенки розового – это «фишка» коллекции Diogo Miranda весна-лето 2016. Дизайнер предлагает в новом модном сезоне носить наряды, в которых есть хотя бы одна деталь яркого розового цвета. Несомненно, что и обувь, и аксессуары можно подобрать из этой же цветовой гаммы, поэтому вооружайтесь фантазией, и пусть ваш летний образ будет самым ярким и необычным!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.