Рубрика Мода / Пост "Модные сумки весна-лето 2018"

Модные сумки весна-лето 2018

29 Янв 2018

sumka1Как говорится в старой доброй поговорке, сумок и обуви в женском гардеробе никогда не бывает достаточно. Какие сумки будут модными весной и летом 2018 года, и сможем ли мы по-прежнему носить пастели? Будут ли актуальными объёмные сумочки-мешки или на улицах увидим модели с короткими ручками? Предлагаем вам узнать все самые последние тенденции при подготовке своего образа к новому сезону! Для этого предлагаем вам наш обзор самых модных моделей такой важной части гардероба и незаменимого женского аксессуара. Кстати, не забудьте дополнить свой образ уникальной шарм-подвеской, большой выбор которых представлен тут https://thejewel.com.ua/podveski-sharmy.html.

Фото самых модных сумок весна-лето 2018

Если вы уже готовы отправиться по магазинам, наши советы придутся весьма кстати.

  • Сумка из натуральной коричневой кожи

Хорошим тоном этой весной и летом будет иметь сумку из натуральной коричневой кожи. Форма и фасон не имеют значения, будь это очень большие габаритные сумки, кожаные сумочки, с  плетением и так далее.

sumka3

Коричневая, светлая и темная кожа имеет шанс вытеснить черные классические сумки этой весной. Форма остается довольно неизменной — они могут быть большими мешками или маленькими муфтами. Это дань модным домам к винтажу и 70-х. Такая коричневая сумочка будет отлично смотреться с весенними платьями с полосками или цветами, или с модным пальто.

  • Сумка почтальона

С точки зрения формы, сумочка, надетая на плечо, на длинном поясе, как у почтальона, определенно будет актуальной. Любой размер, хотя сумки среднего размера выглядят лучше всего. Цвета от пастелей до бронзы.

sumka2

  • Сумки с плетением

Кожаные сумочки, были хитом несколько сезонов назад. Однако похоже, что весной 2018 года плетёные из ремешков также будут актуальными.

  • Пастели

Большой тенденцией моды станут яркие пастели. Фисташковый, канареечный, пастельная роза или бежевый будут ждать нас на полках магазинов в предстоящем весеннем сезоне, как в аксессуарах, так и в одежде. Если вам не нравятся такая стилизация, вы можете выбрать приглушённый классический вид и просто добавить интересную пастельную сумку, чтобы немного освежить гардероб.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.