Рубрика Здоровое питание / Здоровье / Спорт / Пост "Какой протеин лучше выбрать"

Какой протеин лучше выбрать

1 Июл 2015

kakoy-vibrat-proteinЗдоровье…. Одна из тех вещей, которые не измеряются в денежном эквиваленте, именно поэтому, дабы его сохранить и преумножить, все больше людей отдают предпочтение здоровому образу жизни. Важнейшей составляющей при этом является здоровое питание, ведь нашему организму не важно работаем мы, отошли в магазин или отдыхаем в приятной компании друзей, пополнять запас витаминов – необходимость. И именно от того, насколько сбалансированным будет наше питание, во многом зависит конечный результат. Существует ошибочное мнение о том, что для избавления от лишних килограмм, сидя на диете, нужно исключить какой-то продукт или вообще отказаться от пищи. Такое мышление часто приводит к неприятным последствиям… в таком вопросе важен именно баланс жиров, белков и углеводов. Лучше использовать в пище:

  • Углеводы с низким гликемическим индексом;
  • Нетрансгенные жиры с преобладанием омега 6;
  • Растительные и животные белки.

Белки разделятся на животные и растительные, а также на те, которые поступают в организм с обычной пищей и с помощью специальных спортивных добавок. Если рассматривать их с точки зрения скорости усвоения, то животные белки в отличии от растительных усваиваются лучше.

По степени очистки strong-club.com.ua может предложить следующие виды протеинов:

Но для чего же атлеты формируют свое спортивное питание с включением в него различного рода добавок, в том числе и протеина?

Здесь все довольно просто… Конечно же, лучше выбрать домашнюю пищу в качестве источника протеина, но при наращивании мышечной массы на определенном этапе его становится недостаточно… Здесь и вступает в работу спортпит. Прежде чем выбрать какой либо вариант, важно понимать, что реализуемый протеин имеет определенный процент примесей в своем составе (зависит от степени очистки продукта), что и является главным показателем качества…

Ключевое, на что нужно обратить внимание, задаваясь вопросом: «какой протеин лучше выбрать»

Главным критерием выбора протеина является соотношение его цены, качества и эффективности. Для этого достаточно изучить рынок спортивного питания и рекомендации известных культуристов. Вы можете выбрать между брендовым продуктом в специальной упаковке и развесным. Главным преимуществом второго варианта является отсутствие платы за эту самую упаковку и бренд, что отражается на конечной стоимости. При этом Вы получаете качественный продукт значительно дешевле.

Все еще сомневаетесь какой лучше протеин выбрать? Звоните и мы поможем Вам в этом вопросе: (068)708-88-81 и (099)533-88-81. Доставка Новой Почтой по всей Украине в течении нескольких дней.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.