Рубрика Красота / Пост "Как удалить волосы над верхней губой, на животе, на лице и на ногах"

Как удалить волосы над верхней губой, на животе, на лице и на ногах

5 Янв 2021

epiliaciyaЧто чувствует женщина, когда видит, что волосы появились на ее теле в одном или нескольких местах? Прежде всего, недовольство и раздражение, а о хорошем настроении и говорить нечего. Даже появлению комплексов здесь не стоит удивляться. Поэтому для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию к лучшему, нужно использовать эффективные методы удаления нежелательных волос на теле.

Давайте начнем с проблемы волос над верхней губой. Чтобы избавиться от волос в этой области, можно использовать отбеливание, лазер, воск, крем и депилятор. Если выбор пал на один из первых трех методов: восковой, лазерный и отбеливающий, то в этом случае лучше обратиться за помощью в салон красоты вашего города или в любой другой, ведь специалист всегда найдет время проконсультироваться с последующим решением проблемы. А вот эпиляцию с помощью крема можно сделать и в домашних условиях. Однако, прежде чем использовать крем, вы должны сначала определить, есть ли аллергическая реакция на крем.

Удаление нежелательных волосков в области бровей осуществляется простым выщипыванием. Удаление волос таким способом неприятно, но все же у этого метода есть плюс — вы можете придать бровям нужную вам форму. Для этого метода в вашем арсенале должны быть хорошие щипцы. Само выщипывание следует проводить снизу, только так бровь будет иметь дугообразную форму.

Волосы на лице просто ужасны! Однако для этого случая есть эффективный метод. Она заключается в том, что для удаления волос на лице нужно использовать простое народное средство. Нужно взять скорлупу грецкого ореха и сжечь ее. Полученную золу смачивают водой, а получившуюся кашицу смазывают проблемными участками на лице.

Волосы на бедрах, животе и вокруг сосков. Волоски вокруг сосков можно удалить, тщательно выщипывая или используя ножницы. Конечно, полностью избавиться от них вы не сможете и через некоторое время они появятся снова, но одно вас обрадует — их не очень много в таких местах. В общем, лучше оставить все как есть, потому что некоторым мужчинам это даже нравится. Также вам иногда может понадобитьсч процедура лазерной эпиляции глубокого бикини.

На животе волоски, которые появляются, хорошо удаляются с помощью восковой эпиляции, но на бедрах волоски едва заметны поэтому возможно, нет необходимости их удалять вообще.

Необходимо соблюдать одну предосторожность — категорически не рекомендуется брить волосы бритвой, потому что после этого останется щетина.

А вот удалять волосы на ногах с помощью бритвы просто не рекомендуется. Бритва должна быть личной — вы должны соблюдать личную гигиену, иначе она не будет далека от заражения. Бритвенные лезвия нужно регулярно менять, а после использования бритвы бритые ноги нужно увлажнять, то есть кожу стоп. Это положительно сказывается на их внешнем виде.

Источник: https://laserroom19.com.ua/.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.