Рубрика Интерьер / Строительство и ремонт / Пост "5 советов по выбору качественной сантехники в интернет-магазине"

5 советов по выбору качественной сантехники в интернет-магазине

9 Авг 2014

Своё предпочтение отечественным или импортным брендам мы определяем, чаще всего, задолго до дня покупки. Не столь важно, какому бренду Вы доверяете, гораздо важнее, чтобы это действительно была оригинальная продукция. Чтобы маркировка соответствовала заявленным характеристикам. Дизайн сантехники, как в одежде, стильно, комфортно удобно и функционально.

Некоторые нюансы, которые позволят оптимизировать выбор сантехники:

  • Сантехника цветная — подбирать изделия в комплект нужно не только одного производителя, но и года выпуска. Дело в том, что эмаль отличается многообразием оттенков. К примеру, только белый цвет представлен 16 оттенками, а других намного больше. К тому же, цвет на картинках в каталоге не всегда соответствует реальному.
  • Наша современность отличается высоким уровнем уюта и комфорта. Поэтому многие усовершенствования связаны с улучшением именно этих показателей. Наиболее полезные изменения в сантехнике, на которые при покупке стоит обращать внимание — нижняя подводка воды. Благодаря этим усовершенствованиям бачок наполняется практически бесшумно. Также, весьма выгодное новшество — двухуровневый (эконом-слив/полный слив) слив воды.
  • Если не можете определиться – ванна или душевая кабинка, стоит учитывать, что из ванну переоборудовать в кабинку гораздо проще. Появление полимеров и акрила существенно разнообразили выбор. Так, к примеру, покупая в Одессе акриловые ванны Cersanit — Вы приобретаете верх изящества и уюта. Делая покупки в ванную комнату, не помешает поинтересоваться наличием указанных комплектующих и крепежных элементов в комплекте поставки, чтобы не искать потом на рынке.
  • Подбирая смесители для ванной необходимо учитывать его предельную пропускную способность (литры/в минуту). Например, ванной комнаты не подойдет кухонный смеситель, так как показатели среднего пропуска воды там ниже. Современные смесители подают 2 — 60 литров воды в минуту.
  • Цены на импортные изделия и отечественные аналоги, если функционал, формы и размеры практически одинаковые, отличаются не столь существенно. Поэтому, естественно, в данном вопросе важны лишь личные предпочтения.

Что будет находиться в туалете или ванной комнате, стиль интерьера, назначение предметов, их формы и цвет, каждый определяется самостоятельно, по своим вкусам и требованиям. Главное, получить максимальную практичность и функциональность, чтобы было гигиенично, удобно, комфортно. Чтобы затрачиваемые денежные суммы приносили только удовлетворение от покупок. А современные интернет магазины сантехники в Одессе, Киеве, Днепропетровске и др городах — делают кофорт и уют более доступным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.