Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Морозильный ларь: купить по лучшей цене!"

Морозильный ларь: купить по лучшей цене!

23 Июн 2021

morozilnikДля хранения продуктов питания в замороженном виде, используют морозильный ларь. Данный агрегат, на сегодняшний день, широко применяется, как в бытовых, так и в коммерческих целях. Это удобная, вместительная установка, которую можно размещать в торговых и подсобных помещениях с целью демонстрации и хранения замороженных пищевых продуктов. Морозильная камера имеет горизонтальную компоновку прямоугольной формы. Может отличаться: внутренним объёмом, количеством корзин, энергопотреблением (кВт/сутки), габаритами, цветовой гаммой, дизайном и материалом крышки.

Конструктивные особенности и сфера применения

Морозильная камера ларь бывает с глухой крышкой или стеклянными раздвижными дверцами. Модели с глухой крышкой отличаются повышенной теплоизоляцией, могут длительное время сохранять запасы замороженных продуктов в неизменном качестве. Устройства, которые комплектуются закалённым стеклом, дополнительно выполняют функцию витрины. Такие модули размещают на торговых площадках. Покупатель может легко оценить товар и сделать свой выбор. Морозильный ларь со стеклом может быть декорироваться рекламными стикерами, продвигающими демонстрируемую продукцию. Холодильное оборудование такого типа можно встретить повсеместно, как в небольших продуктовых магазинах, так и в крупных торговых сетях. Подобное оборудование для магазина может быть с прямым или гнутым стеклом и поддерживать температуру от – 12 до – 25 градусов. Внутренний объём камеры может быть от 170 до 650 литров, в зависимости от модели. Данное торговое оборудование широко применяется для хранения замороженных продуктов питания. Это могут быть всевозможные полуфабрикаты, мясная или рыбная продукция, нарезанные овощные составы, ягоды, фрукты и т.д.

Ассортимент продукции

На сайте представлен обширный выбор моделей. Морозильный ларь МЛК – модуль отечественного производства, выполнен из прочной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Изнутри имеется теплоотражающая панель. В качестве утеплителя используется пенополиуретан. Морозильный ларь Снеж может быть с одной или двумя крышками. Вторые вариации, как правило, большой вместительностью и используются для хранения товарных запасов. Морозильный ларь Фростор – ещё одна надёжная позиция именитого российского бренда Frostor. Устройства имеют аналогичную компоновку и подходят для хранения широкого перечня замороженных продуктов.

Наше предложение

Для тех, кто желает приобрести надёжное и эргономичное оборудование для хранения и продаж, рекомендуем обращаться в компанию РУХОЛОД! На сайте можно оформить заказ и купить морозильный ларь. Отзывы наших клиентов исключительно положительные.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.