Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Шуруповерт аккумуляторный для выполнения строительных и монтажных работ"

Шуруповерт аккумуляторный для выполнения строительных и монтажных работ

26 Сен 2021

shurupovertШуруповерт — очень удобный инструмент, который является универсальным заменителем обычной отвертки. Функции, которые он выполняет, те же: закрутить либо открутить болты, саморезы или винты. Только с его помощью эти действия выполняются гораздо быстрее и с меньшими затратами физических усилий. Если человек производит работы, связанные с десятками или сотнями метизов, то данное устройство особенно эффективно.

Интернет-магазин «Болгарка» имеет в продаже и предлагает всем заинтересованным лицам приобрести шуруповерты аккумуляторные различных вариантов. Приспособление, способное проделать отверстие в металле, пластике, а также дереве, обязательно пригодится как в домашнем хозяйстве, так и для выполнения работ на производстве.

Каковы достоинства шуруповертов на аккумуляторе

Купить шуруповерт аккумуляторный — значит существенно облегчить выполняемую работу, возложив ее на инструмент, а не на собственные руки. Отличие такой модели от сетевого варианта — это отсутствие шнура. Инструмент полностью автономен и не привязан к розетке. Батарея, находящаяся внутри аппарата, и способствует приведению его в действие.

Также к достоинствам можно отнести следующие показатели:

  • компактность;
  • универсальность;
  • мобильность.

Размеры бытовой дрели шуруповерта аккумуляторной, как правило, невелики, а вес от 800 грамм до 1,7 килограмм. Чуть большие — до 4-х кг — это уже приборы с более высокой мощностью. В связи с этим, аппарат очень удобен для работы в местах, которые труднодоступны. Он работает и как отвертка, и как дрель.

Агрегат и батарея для зарядки расположены в едином корпусе. Для работы больше не нужно никаких приспособлений. Это очень удобно, потому что перенести инструмент можно в любое место. Если на территории, где производятся необходимые действия, отсутствует электричество, то воспользоваться таким инструментом будет чрезвычайно выгодно.

От емкости батареи будет зависеть продолжительность эксплуатации инструмента. Перед приобретением нужно изучить все показатели и инструкцию по работе, а также прилагаемый набор сверл и бит. Имеет ли аппарат ударную функцию — на это тоже следует обратить внимание.

Купить шуруповерт аккумуляторный недорого и получить нужную консультацию можно в нашем интернет-магазине «Болгарка». Окажем квалифицированную помощь в приобретении именно того инструмента, который будет полезен в работе каждому клиенту.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.